СДЭК чудит

@KachestvoCdek, здравствуйте! Видела, вы многим помогаете здесь информацией, может и мне поможете?
Заказ 1330823377
Пришло мне 20кг воска косметического, доставка курьером оплачена. Привозит курьер его первый раз - даёт мне небольшую коробочку весом максимум 2кг. Я говорю, это не то, это малая часть моего заказа. Он не знает где остальное, я не забираю не оплачиваю.
Звонит менеджер, согласовывает доставку снова, на мои слова что я жду 20кг а курьер привез сильно меньше говорит что все в порядке, у нее написано 20кг
Снова курьер привозит ту же коробочку, я говорю опять что это не то, это малая часть, где остальное? Говорит не знает
Снова менеджер звонит согласовать новую доставку, я объясняю что надо искать остальное, что привезут опять недостачу. Она же прям агрессивно говорит что у нее написано все верно, 20кг, когда удобно принять и все такое. Дала номер справочной службы, но там бот предлагает связаться по месенджеру, а в месенджерах тоже боты которые не помогают по моему вопросу. На просьбу связаться с оператором - операторы подключаются и сразу отключаются. Я могу хоть ногами на склад прийти поискать потеряшку, знать бы куда идти или как связаться с живым человеком. Поможете?