Сделай также, только вместо деревянных брусков металлический профиль и нагрей место изгиба паяльной лампой или горелкой, выправится...
раскрыть ветку (1)
Я уже разобрался. Загуглил. Спецы сказали, греть сталюку до 200 градусов минимум и потом рихтовка. Нах. мне такие напряги? Я аозврат сделал.
Понял,халявы не бывает .
Понял,халявы не бывает .
показать ответы
Если на место садится, то я бы не заморачивался, а так ставил на бак, все равно же через прокладку прижмется
раскрыть ветку (1)
Два бруска (желательно из твёрдой древесины) сверху, снизу. Прижать винтовой струбциной.
раскрыть ветку (1)
Ещё раз говорю. Так делал, причем с запасом в обратную сторону.
Отпускаю нагрузку и металл принимает прежннее состояние.
Внимательно читайте просьба - у кого получились исправить реально. Или марка стали. Мне для информации мало 304.
Отпускаю нагрузку и металл принимает прежннее состояние.
Внимательно читайте просьба - у кого получились исправить реально. Или марка стали. Мне для информации мало 304.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я зажал струбцинами и сдавил так, что в обратную сторону выдавило. Когда ослабил, всё село на место . Впечатление что ковкой исполняли кры шку. Или пресс на горячую.
показать ответы



