С приветом из Казани)

всем доброго вечерка) особенно чувствуется одиночество в праздники. вроде бы да, поздравили и коллеги, и приятели , и родные с друзьями . но все это немножко не то. и хочется даже не банальных подарков, ибо материальные блага уже имеют совершенно не то значение, что раньше, хочется душевного тепла рядом, родных глаз, приятных пробуждений, совместного занятия глупостями - и что бы все это было воплощено в одном человеке )
не знаю, возможно ли тут найти такого человека. во первых, возрастной критерий тут явно меньше , чем меня интересует , и сколько меня не убеждают , что разница в возрасте не имеет значения, я все же с этим несколько не согласна. была бы рада знакомству с парнем 35-45 лет, для совсестного времяпрепровождения в эти унылые осеннние дни . очень хочется летних искорок и светлых эмоций, не смотря на темные тучки и сырость за окном . 
немного о себе . натура противоречивая. сочетается совершенно несочетаемое - романтичность и прагматичность , сентиментальность и логичность . по сфере проф деятельсти работаю с цифрами и законами . люблю четкость и лаконисть в диалогах и жизни . обожаю придумывать ассоциативочки и новые словечки , украшать дом к разным праздникам , изобретать что то (во имя собственной лени и не только)
исполнилось сегодня 40 лет , весом 75 кг, ростом 163. о лишнем весе знаю, борюсь ) живу в Казани, работаю удалённо в Ульяновске и Москве. есть сын и кот.
уважаю чужое личное пространство и свое тоже ценю. совершенно не конфликтна , считаю что все можно решить диалогом без повышенных тонов, уважаю когда у партнера есть свое личное хобби и готова поддержать все, кроме мегаэкстремального.
имею массу хобби. выжигание, вязание, рисование,вышивание и всяческие другие виды рукоблудия (не то что вы подумали ), осваиваемые мной время от времени. обожаю всяческие лекции и курсы , часто посещаю, тяга к знанием не унимается до сих пор )
не ревнива и не понию этого от слова вообще. последние отношения распались из за тотальной ревности и контроля - совершенно не понимаю подобных вещей .
а вообще , могу писать много и долго, но для общего обозрения достаточно)
vk.com/margoulsk
@nmnkzn
про заглавные буквы в курсе, по первому образованию педагог, но когда быстро и увлечённо пишу - про них забываю)

З. Ы. Ни на одном фото нет никаких обработок. просто не умею.

Собственно, я

С приветом из Казани) Девушки-ЛЗ, Знакомства, Казань, Длиннопост, 36-40 лет, Общение

Дождь

С приветом из Казани) Девушки-ЛЗ, Знакомства, Казань, Длиннопост, 36-40 лет, Общение

Отдыхаем

С приветом из Казани) Девушки-ЛЗ, Знакомства, Казань, Длиннопост, 36-40 лет, Общение

Фото с котиком)

С приветом из Казани) Девушки-ЛЗ, Знакомства, Казань, Длиннопост, 36-40 лет, Общение

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.