14307

Результаты не скажем но...

Сдаю тест на коронавирус жду результатов, оказалось болен. Звонок и ко мне ту же отправили врача, сказали сидеть дома. Сдаю через неделю повторный тест.

Через 2 дня Звонок ваш тест готов. Спрашиваю результат.

- Мы вам не скажем приезжайте забирайте

- Как я поеду если Я болен.

- Не переживай можете спокойно ехать.

- О, значит я не болен.

- 5 секундная пауза.

- Мы не разглашаем результаты анализов по телефону.

Дубликаты не найдены

+1799

Врач знакомится с результатами анализов.
Пациент: — Ну как, доктор?
— Можете взять кредит.
— Так отдавать нечем.
— А вам и не придется.

раскрыть ветку 192
+350

А разве на наследников не перекидывается автоматически?

раскрыть ветку 168
+34
Встречается пациент со своим врачём:
– Доктор, я знаю, прогноз неутешительный. Сколько мне осталось?
– 10
– 10 лет? Месяцев?
– 9...8...7...
раскрыть ветку 1
+7

У меня положительный был. Сказали - приезжайте забирать.

По итогу, вызвал врача, выписал антибиотик и сказал через неделю посмотрим. Никаких более действий или ограничений....

Для сравнения - в Москве моментом приезжают, выдают предписание на ограничение передвижения всей семье, следят за этим. А в области всем пофигу - болеешь ты или нет. Только по зомбоящику делают вид, что борятся, а так все пшик огромный.

Бредский бред творится.

раскрыть ветку 2
+4
Врач листает результаты анализов.
- Хорошо... Хорошоооо... Хм... Хорошо!
- Что, доктор? Что хорошо?
- Хорошо, что у меня такого нет...
+2

Деньги в могилу не унесешь.

А вот долги легко -)

-20
Но тогда ему и не дадут кредит, не так ли, ммм??
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+282

Мы заболели втроём, у всех одинаковые симптомы, я сдал в частной, а брат в поликлинике. У меня тест пришел через три дня положительный на ковид. А брату в больнице сказали мол на следующей день будет готово (но по телефону целую неделю кормили завтраками по поводу результатов, а через неделю сказали пол отрицательный). А когда узнали, что он живёт с ковидным, опять приехали взяли и на следующей день уже дали положительный результат. Такая чушь конечно у них творится.

раскрыть ветку 26
+98
"пол отрицательный"... Это не мужской и не женский? Или пол ниже уровня моря?)))
раскрыть ветку 8
+22
У папы взяли мазок из поликлиники, на следующий день увезли на скорой, тот что из больничку взятый на следующий день (болел он к тому моменту не менее недели дома) был положительный, в поликлинике - отрицательный🤷‍♀️
раскрыть ветку 14
+2

тоже заболели втроем, сначала сказала мол да у вас орви, попейте антивирусное и если температура будет держаться тогда антибиотик, через день пошел сделал кт платно, тк дышать тяжело было, об этом кстати говорил врачу, в итоге двусторонняя пневмония, вызвал на дом врача назначили еще дополнительный антибиотик по сильней как я понял и еще парочку лекарств, спустя несколько дней иду на прием тк надо больничный продлить, там показываю кт, говорят "ой так вам надо тест сдать раз у вас пневмония" берут мазок говорят "результат экспресс теста будет через 10 дней" отличный такой экспресс думаю я, и вопрос какого хера врач который домой приходил и смотрел мое кт не назначил мазок, если у них инструкция есть делать тем у кого пневмония, короче пиздец какой-то, а не медицина

+1
А к нам никто не приехал
+214
ответный пост

Сдавали на работе тест на корону. У меня уже дней 5 был насморк и общая слабость. В день сдачи анализа решил, что на следующий день пойду на больничный.Стоя в очереди к терапевту, на почту пришёл ответ, что тест положительный. Зашёл к врачу, сказал об этом. Он и медсестра как сидели без масок и перчаток, так и продолжили это делать. По итогу выписали "Арбидол" и "Цетрин" и сказали, чтобы больше воды пил. Но через неделю приди и в поликлинике сдай мазок на корону, отстояв очередь. А еще через неделю приходи на приём по номеркам. Видимо весенняя паника уже сошла на нет и уже не так страшен этот ваш короновирус.

комментарии 89
+169

Тоже было: отсидела 45 (!!!) дней на карантине, пришел день Х: день выписываться. Звоню в поликлинику, говорю: "Приходите, выписывайте меня" , ответ:"сами приходите", я говорю:"не могу, у меня приложение, штраф придет 4000р., врач должен прийти и отменить предписание. " На что поступил ответ: вы приходите, когда штраф придет, вы его потом оспорите...  на это предложение, я предложила свой вариант: давайте вы мне дадите 4000, а когда я их оспорю, я вам их верну. Не согласились... но и врача не прислали. Пришлось оставить телефон дома и молиться, чтоб в мое отсутствие приложуха не запросила селфи. Выписалась.

раскрыть ветку 64
+104
Тоже было: отсидела 45 (!!!) дней на карантине
Колокол набивать будете?
раскрыть ветку 6