Дубликаты не найдены

Отредактировал koeni9se99 1 год назад
+264

Он придумал,а нам пить!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+272

Он сочинил, а нам учить

раскрыть ветку 14
+206
Она снялась, а нам дрочить
раскрыть ветку 12
+7

А он сжёг... И мы не дочитали :(

+11
Бедняжки
+4

Спасибо вам за наше счастливое детство :)

+1
Варя, готовьте эксперимент!
+1
/зануда мод он
Он не придумал
Я химек, меня не обманиш
раскрыть ветку 1
+12
Не забывайте выключать!
*зануда мод офф*
+109

Они напридумали , китайцы собирают и продают

раскрыть ветку 30
+41
А нам собирать
раскрыть ветку 28
+74
Китаец? 🤔
раскрыть ветку 26
0

Ты хотел сказать "разбирать"!

+2

Да ладно тебе....

+108

Мне так грустно как-то на душе становится, когда, к примеру Джобса - называют гениальным программистом. Он же маркетолог; то, что он придумал - не надо ремонтировать. Он идейный вдохновитель, он к к самими внутренностям продукта по сути не имеет никакого отношения. Но вся слава ему, ажно обидно.

раскрыть ветку 34
+70
раскрыть ветку 4
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+13
О, старая шарманка подъехала.
+20

Не правда, что ко внутренностям он не имеет отношения, да в основном внутренности реализовывал Возняк, но Джобс определял, что и как будет внутри.

раскрыть ветку 18
+46

Джобс просто говорил "я хочу чтобы было так". А реализовывать это приходилось другим.

раскрыть ветку 16
+4

Что в общем-то тоже важно.

+2

воу воу, он конечно был гениальным маркетологам, но во внутренностях он тоже разбирался, и немного даже в программировании. Базу он знал, а что как работает в мельчайших деталях знал его друг поляк, его задача была продать это.

-6

хоть я не фанат яблока, но мне его вся система в целом нравится: централизация. Мне жаль, что он занимался лишь телефончиками. Если бы ему доверили авто-промышленность, могло бы получиться намного интересно. Его подход чрезвычайно хорош

раскрыть ветку 7
+4
Его подход и сейчас на 5+ работает в автомобилестроении посмотри, уже целыми модулями стараются втюхивать ремонт, разборного вс меньше и меньше, зато эргономика, ебт
раскрыть ветку 1
+6
А что там может быть хорошего? Максимальная неремонтопригодность, алчность и раздутие цен, намеренное ухудшение производительности устройств для того, чтобы люди хотели купить новое, насаживание своих правил. Если бы ему доверили автопромышленность, то с такой политикой, какую они проводят при политике девайсов, их бы никто не покупал.
раскрыть ветку 1
0

В одной организации работал с техникой от Джобса. Так вот. Из 400 компов каждый месяц 4-5 ехали в ремонт. 20 переставало работать. так что для обычного пользователя из бухгалтерии эта техника не подходит.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5
Судя по тому, что ремонтеры все таки заняты работой, имеют постоянные заказы и заработок, они одному должны каждый день фото от пыли вытирать и рамку полировать, а второму молиться и свечки за здравие ставить.
+17
раскрыть ветку 3
+2

по чём гараж?

раскрыть ветку 2
+7

2300$

раскрыть ветку 1
+3
Какое такое изобретение у Билла, что нужно ремонтировать?
раскрыть ветку 14
+9

Виндуз виста

раскрыть ветку 9
+24
Оно неремонтопригодно.
+4

Виндуз миллениум

раскрыть ветку 6
0
шикарная операционка, если разобраться даже интереснее семерки...
+6
Он изобрел способ, при котором при помощи мамочки продаешь чужую ось большой корпорации, приделав к ней пару велосипедов и приклеев свой шильдик.
Потом он изобрел способ, при котором производители пк не могли ставить на компы ничего кроме венды. А если кто ставил линуксы или что еще бесплатное - засылал к ним юристов и грозил анальными карами.
Гений же, ну? Главное никогда не забывайте, что он бросил учебу в ВУЗе ради мечты и начинал в гараже. Богатая мама на хорошем посту тут вовсе не при чем))
раскрыть ветку 2
+2
Богатых мам и пап на хорошем посту дохерища. А Билли один.
+1
Евреи че
+3

Велосипед из костылей.

+3

А где Брин?

раскрыть ветку 14
+26

ну, так ведь гугл в ремонт не носят)

раскрыть ветку 9
+7

Ну так Билли железного тоже ничего не придумал))

раскрыть ветку 4
-41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7

в Цитадели

раскрыть ветку 1
0

"Добро пожаловать! Добро пожаловать в Сити 17!

Сами вы его выбрали или его выбрали за вас — это лучший город из оставшихся. "

+1

Брин в лицо не так известен, как эти оба два. :)

0
А Возняк
+2

Санкт-Петербург, Одоевского 28. :)

раскрыть ветку 1
0

То-то я думаю знакомый плакат)

0

Они ещё зимой эту вывеску повесили

0
Он придумал, а нам жить...
0

Часто слышу фразу в своей ремонтерской среде : Понакупают всякой х.йни а потом п.здатые пацаны е.утся

0

Как на 10 Винде включить тулзу Ножницы ?

-1

Были бы хорошие, если бы не выделили корень "ремонт" в слове "ремонтировать" - это весьма избитый ход.

-2

Хрень про Эппл. Сертифицированная техника практически не ремонтируется а заменяется в случае брака по гарантии. Если гарантия вышла, то  айфон все равно заменяется за четверть стоимости .  

-3

Нахера фильтров добавил, дурик? Пиздишь посты, так оставляй в оригинале.

раскрыть ветку 3
+2
0

Может быть, предоставите немножко пруфоф, что пост украден?

раскрыть ветку 1
0

Пруфов нет. Хуебристикой в виде скриншотов экрана я не занимаюсь. Видел эту фотку в пабликах ВК наверное недели 3 назад. Верить или нет - ваше дело. Мне как то па... ну вы поняли

-15
Они напридумывали, а у нас рубль упал
раскрыть ветку 2
+5

А при чем тут цифровая техника?

раскрыть ветку 1
0
Цены высокие, хрен че купишь, чтобы это потом отдать в ремонт=)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: