Дубликаты не найдены

Отредактировал koeni9se99 2 года назад
+265

Он придумал,а нам пить!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+272

Он сочинил, а нам учить

раскрыть ветку 14
+206
Она снялась, а нам дрочить
раскрыть ветку 12
+7

А он сжёг... И мы не дочитали :(

+11
Бедняжки
+4

Спасибо вам за наше счастливое детство :)

+1
Варя, готовьте эксперимент!
+1
/зануда мод он
Он не придумал
Я химек, меня не обманиш
раскрыть ветку 1
+12
Не забывайте выключать!
*зануда мод офф*
+109

Они напридумали , китайцы собирают и продают

раскрыть ветку 30
+41
А нам собирать
раскрыть ветку 28
+74
Китаец? 🤔
раскрыть ветку 26
0

Ты хотел сказать "разбирать"!

+2

Да ладно тебе....

+108

Мне так грустно как-то на душе становится, когда, к примеру Джобса - называют гениальным программистом. Он же маркетолог; то, что он придумал - не надо ремонтировать. Он идейный вдохновитель, он к к самими внутренностям продукта по сути не имеет никакого отношения. Но вся слава ему, ажно обидно.

раскрыть ветку 34
+70
раскрыть ветку 4
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+13
О, старая шарманка подъехала.
+20

Не правда, что ко внутренностям он не имеет отношения, да в основном внутренности реализовывал Возняк, но Джобс определял, что и как будет внутри.

раскрыть ветку 18
+46

Джобс просто говорил "я хочу чтобы было так". А реализовывать это приходилось другим.

раскрыть ветку 16
+4

Что в общем-то тоже важно.

+2

воу воу, он конечно был гениальным маркетологам, но во внутренностях он тоже разбирался, и немного даже в программировании. Базу он знал, а что как работает в мельчайших деталях знал его друг поляк, его задача была продать это.

-6

хоть я не фанат яблока, но мне его вся система в целом нравится: централизация. Мне жаль, что он занимался лишь телефончиками. Если бы ему доверили авто-промышленность, могло бы получиться намного интересно. Его подход чрезвычайно хорош

раскрыть ветку 7
+4
Его подход и сейчас на 5+ работает в автомобилестроении посмотри, уже целыми модулями стараются втюхивать ремонт, разборного вс меньше и меньше, зато эргономика, ебт
раскрыть ветку 1
+6
А что там может быть хорошего? Максимальная неремонтопригодность, алчность и раздутие цен, намеренное ухудшение производительности устройств для того, чтобы люди хотели купить новое, насаживание своих правил. Если бы ему доверили автопромышленность, то с такой политикой, какую они проводят при политике девайсов, их бы никто не покупал.
раскрыть ветку 1
0

В одной организации работал с техникой от Джобса. Так вот. Из 400 компов каждый месяц 4-5 ехали в ремонт. 20 переставало работать. так что для обычного пользователя из бухгалтерии эта техника не подходит.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5
Судя по тому, что ремонтеры все таки заняты работой, имеют постоянные заказы и заработок, они одному должны каждый день фото от пыли вытирать и рамку полировать, а второму молиться и свечки за здравие ставить.
+17
раскрыть ветку 3
+2

по чём гараж?

раскрыть ветку 2
+7

2300$

раскрыть ветку 1
+3
Какое такое изобретение у Билла, что нужно ремонтировать?
раскрыть ветку 14
+9

Виндуз виста

раскрыть ветку 9
+24
Оно неремонтопригодно.
+4

Виндуз миллениум

раскрыть ветку 6
0
шикарная операционка, если разобраться даже интереснее семерки...
+6
Он изобрел способ, при котором при помощи мамочки продаешь чужую ось большой корпорации, приделав к ней пару велосипедов и приклеев свой шильдик.
Потом он изобрел способ, при котором производители пк не могли ставить на компы ничего кроме венды. А если кто ставил линуксы или что еще бесплатное - засылал к ним юристов и грозил анальными карами.
Гений же, ну? Главное никогда не забывайте, что он бросил учебу в ВУЗе ради мечты и начинал в гараже. Богатая мама на хорошем посту тут вовсе не при чем))
раскрыть ветку 2
+2
Богатых мам и пап на хорошем посту дохерища. А Билли один.
+1
Евреи че
+3

Велосипед из костылей.

+3

А где Брин?

раскрыть ветку 14
+26

ну, так ведь гугл в ремонт не носят)

раскрыть ветку 9
+7

Ну так Билли железного тоже ничего не придумал))

раскрыть ветку 4
-41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7

в Цитадели

раскрыть ветку 1
0

"Добро пожаловать! Добро пожаловать в Сити 17!

Сами вы его выбрали или его выбрали за вас — это лучший город из оставшихся. "

+1

Брин в лицо не так известен, как эти оба два. :)

0
А Возняк
+2

Санкт-Петербург, Одоевского 28. :)

раскрыть ветку 1
0

То-то я думаю знакомый плакат)

0

Как на 10 Винде включить тулзу Ножницы ?

0

Часто слышу фразу в своей ремонтерской среде : Понакупают всякой х.йни а потом п.здатые пацаны е.утся

0
Он придумал, а нам жить...
0

Они ещё зимой эту вывеску повесили

-2

Хрень про Эппл. Сертифицированная техника практически не ремонтируется а заменяется в случае брака по гарантии. Если гарантия вышла, то  айфон все равно заменяется за четверть стоимости .  

-15
Они напридумывали, а у нас рубль упал
раскрыть ветку 2
+5

А при чем тут цифровая техника?

раскрыть ветку 1
0
Цены высокие, хрен че купишь, чтобы это потом отдать в ремонт=)
ещё комментарии
-1

Были бы хорошие, если бы не выделили корень "ремонт" в слове "ремонтировать" - это весьма избитый ход.

-3

Нахера фильтров добавил, дурик? Пиздишь посты, так оставляй в оригинале.

раскрыть ветку 3
+2
0

Может быть, предоставите немножко пруфоф, что пост украден?

раскрыть ветку 1
0

Пруфов нет. Хуебристикой в виде скриншотов экрана я не занимаюсь. Видел эту фотку в пабликах ВК наверное недели 3 назад. Верить или нет - ваше дело. Мне как то па... ну вы поняли

Похожие посты
17645

Московского «двоечника» наградили сыром

Пятиклассник Ники стал героем социальных сетей из-за двойки по литературе. Повезло. Большинство российских школьников ждал бы за плохую оценку как минимум немой укор родителей, а тут… Слава внезапно свалилась.

Весь сыр-бор разгорелся из-за сочинения по басне «Ворона и лисица». Ники крайне нестандартно охарактеризовал героев произведения.

«Мне кажется, что положительный герой – сыр. Потому что он ничем не провинился, лиса хитрая, ворона глупая!». За это ему поставили двойку с замечанием от учителя: «Глупость!», - написал мальчик в коротком, но ярком сочинении.

Московского «двоечника» наградили сыром Сыр, Фермер, Креатив, Награда, Школа, Обучение, Длиннопост, Реклама, Позитив

Учительница креатива ребенка не оценила, «влепила» двойку и оставила под сочинением комментарий «Глупость».

Но награда нашла обиженного ребенка. Руководитель проекта «Народный фермер» и сыровар Олег Сирота на своей странице в социальной сети попросил подписчиков помочь найти школьника.

«Ставить двойку ребенку за нестандартное мышление, наверное, неправильно. Я сам считаю, что сыр там положительный герой. Сыр ни в чем не виноват, он жертва обстоятельств. Очень хочется парня поддержать и утешить за полученную двойку», – отметил Сирота.

Семья мальчика откликнулась, им провели экскурсию по ферме Олега Сироты и угостили вкусным обедом. Креативный пятиклассник узнал все секреты производства «ни в чем не виноватого сыра». Также Ники вручили вкусные утешительные подарки – корзину угощений от фермеров Подмосковья и головку фирменного сыра «Истринский». Олег Сирота подчеркнул, что этот сыр ничуть не хуже того, который в басне Крылова не поделили ворона и лисица.

Московского «двоечника» наградили сыром Сыр, Фермер, Креатив, Награда, Школа, Обучение, Длиннопост, Реклама, Позитив
Показать полностью 1
284

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально

Так и смог понять, как Тургенев связан с монстром из фильма  Ридли Скотта. Креативные оформители, однако.

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально Чужой, Иван Тургенев, Тюз, Театр юного зрителя, Плакат, Постер, Реклама, Креатив, Саратов, Саратов vs Омск
1077

Креатив так и выпирает

Социальная реклама о важности профилактики рака молочной железы.

Креатив так и выпирает Реклама, Креатив, Дизайн, Рак груди, Иврит, Социальная реклама

Перевод: если бы ты проверяла их так же часто...

400

Гениальная реклама Quake 1996 года: сбивает с толку, предсказывает будущее, все еще работает

Первые шутеры id были очень новаторскими и смелыми произведениями для начала 90-х. Изобретательность id распространялась и на маркетинг — как минимум в двух эпизодах. В 1993-м Билл Гейтс снялся в кросс-промо Microsoft и Doom, и даже застрелил одного зомби:

Но самой крутой рекламной кампанией до сей поры остается эта серия, в 1996 году опубликованная в игровых журналов Европы и Северной Америки.

Помимо блестяще выбранного сюжета обратите внимание на знаки слева внизу — как бы пародия на возрастные рейтинги (18-99), и предупреждение «содержит мелкие детали».

Хотя реклама размещалась в игровых журналах, для 96-го года это был пранк почище, чем сейчас, когда за секунду можно проверить на ютюбе, что там за «игра для всей семьи».

Но самое смешное — это контраст между надписями и картинками. Спустя годы он расцветает с новой силой. И сложно не согласиться со всеми утверждениями на этих плакатах. Я знаю сколько-то семей, где все в курсе про Quake, и много людей, которые говорят, что для них «Quake — это навсегда». Игра-то получилась довольно важная: важнейших произведений конца 90-х и начала нулевых без Quake не могло бы быть просто технически. Это одна из первых массовых сетевых игр и игровым комьюнити, без которого бы не было киберспорта. Если не на момент своего выхода, то чуть позже действительно был игрой для всех, а благодаря интернету — был везде. Где был интернет, конечно!

Гениальная реклама Quake 1996 года: сбивает с толку, предсказывает будущее, все еще работает Quake, Microsoft, Билл Гейтс, Реклама, Олдскул, Видео, Длиннопост
Гениальная реклама Quake 1996 года: сбивает с толку, предсказывает будущее, все еще работает Quake, Microsoft, Билл Гейтс, Реклама, Олдскул, Видео, Длиннопост

А бабушкин пирог вовсе обретает новый смысл — у многих из поколения 30+, кто провел в Quake изрядную долю детства и юности, бабушки были еще живы, а теперь уже не факт.

Фото уже были, но не все, видео в баянах не нашлось

Показать полностью 6
139

Нет причин не доверять этим ребятам!

Реклама сервисного центра по восстановлению данных

Нет причин не доверять этим ребятам! Паяльник, Жесткий Диск, Сервисный центр, Сервис, Восстановление данных, Идиотизм, Реклама, Длиннопост

Вероятно, их сотрудницы:

Нет причин не доверять этим ребятам! Паяльник, Жесткий Диск, Сервисный центр, Сервис, Восстановление данных, Идиотизм, Реклама, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: