11 axelbigman Школьный уголок Разные учителя 3 года назад Невольно подслушал разговор двух учителей в школьной столовой.- Ой, тут такое место открытое, дети увидят, страшно!- А мне нравится, я тут люблю сидеть и видеть своих ребят.На этом разговор закончился... [моё] Школа Учитель Школьники Текст Ещё 0
Школьный уголок
2.3K поста3.9K подписчика
Правила сообщества
Можно:
Писать всё, что можно отнести к школе.
...
Нельзя:
Нарушать правила Пикабу.