Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Расстрелы. Постскриптум
Добавка
Как и ожидалось, в комменты набежали опровергатели. Причем требовали пруфов на то, что набегут опровергатели, категорично не замечая, что вот они же и набежали, выдавая тут же известный набор: Ну, подумаешь, что гитлеровцы и их холуи убили у нас миллионы, советские были еще хуже и делали на войне то же самое - но как всегда сами пруфов не представили, зато съехали на то, что что красные большевики убили больше, чем немцы с холуями, что эмоции, которые вызывает пост - омерзительны и автор топика хуже всей гитлеровской армии и в том же духе - набор, повторюсь типовой.
Ожидаемо.
А я добавлю еще фото. И для разнообразия начну с финнов, которые тоже стреляли наших людей без суда и следствия. Военных преступников у них в Финляндии было много, но хитрый ход Маннергейма, который позволил предать немцев-союзников и переметнуться на сторону СССР и США хоть и вынудил финнов воевать против немцев в лапландской войне, но спас всю сволочь, которую финны стали потом судить сами и наказали крайне мягко.
Финн задержал подозрительного гражданского. Сами финны пишут, что это советский разведчик, но никаких подтверждений этой смелой заяве не видел.
И застрелил безо всяких.
И проконтролил.
Взятый в плен наш десантник.
Судя по листкам в руках что-то в виде судебной процедуры было, но что именно - неясно, правда спросили про последнюю просьбу, на что наш невесело рассмеялся, чем финнов сильно удивил, полагали, что будет молить о пощаде.
И расстреляли.
Напомню, что из числа наших пленных, попавших к финнам погибло порядка 30%. В первую очередь - от голода и дистрофии. Наших не кормили. По примеру немцев, да.
Это я к тому, что когда нынешние защитники европейцев, к нам тогда вторгшихся, рассказывают про то, что и европейцы были разные и шоколадом кормили до отвала - вы должны помнить, что как-то слишком много гражданских и военнопленных убили эти разные кормители шоколадом.
Без разницы - какие были эмблемы на мундире.
Трупы расстрелянных где-то под Киевом.
Типовое исполнение. Опять вермахт, не СС.
Перед акцией. Веселуха! Раненая баба! Это ж уморительно!
Могилу себе роют. И опять вермахт.
Полицаи на присяге. Судя по комментам - их потомство живехонько.
А это они за работой. Под руководством немца. Что естественно.
Вот что характерно - нас старательно пичкают брехней о советских хьюманвейвах, горах трупов перед немецкими пулеметами. Но ни одного снимка такого я не видал, чтоб на поле боя гора наших бойцов.
А вот как речь о наших гражданских и военнопленных в немецком тылу - тут снимков гор трупов полно. Мне одному кажется, что брешут, твари, про горы красноармейцев на поле боя?
Под Керчью, ищут родных.
Комиссия по расследованию злодеяний. Тут раненых пленных добили "разные такие европейцы".
Прибалтийские вспомогатели за работой.
Опять вермахт. который с чистыми типа руками, честные как бы солдаты.
Вот тут, правда, и впрямь СС отработали.
После акции.
После акции.
После акции. Любят люди западной культуры с трупами позировать.
Наши у воронки, куда отступившие немцы скинули взятых в плен раненых красноармейцев. Опять вермахт добивал.
Фото с трупа немецкого офицера. Гордился видимо своей работой.
К слову не только расстреливали. Сжечь население в клубе или сараях - частое удовольствие оккупантов.
Спасибо за внимание.
UPD. К посту есть вопросы #comment_176470781

























