РАК

Рак - это не религия и не культовая личность, в него не надо верить. Он доказан.


Рак - это не выбор. Никто вам его не станет предлагать, и вас уж точно не спросят хотите вы такое заиметь или нет.


Рак - это последствия, которых никто не желает.


Существуют разные причины его возникновения. Но я сейчас обращаюсь к тем причинам, которые курят.


Не думаете о себе, подумайте об окружающих. Не важно как вы относитесь к людям, так или иначе они не заслужили смерти из-за ваших зависимостей и проблем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да , курево такое дело , что его вред просто несомненен . Одну сигарету если выкурить - и то чувствуется , что ты вдыхаешь какую то ядреную гадость ))) так это я затягиваться не умею . А если 40 сигарет в день , да 20 лет подряд - вообще непонятно , почему рак только у части таких курильщиков , а не у всех.
я уже лет 10 сигарету во рту не держал, а ощущения до сих пор помню )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец курил потом бросил, лет десять не курил. Потом начал опять, лет семь наверное курил. Теперь бросает. Вот слава Богу уже второй месяц не курит. А то ж такую жесть курил и так кашлял что я думал год или два максимум протянет. Теперь, вон, хвастается что запахи лучше различает, и теперь, самое интересное, когда остальные дымят, говорит что воняет, а раньше не замечал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если попробуете , разница между активным и пассивным курением станет очевидна и вопросы пропадут )) я тоже так то не курю , но раньше мог по пьяни пару раз в год покурить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня вопросов как раз и нет. У жены (когда ей было 19) умерла мать от рака груди , а через год отчим. Рак лёгких. Так что ни желания, ни интереса пробовать нет. Хоть бы самим не загнутся из-за соседей.

Кстати в эту пятницу умерла соседка из квартиры напротив. Рак. Курила.


Курители думают что это всё не о них, что их жены не умрут, дети будут развиваться нормально. А скажи им хоть слово здравого смысла, начинают крыситься проявляя слабоумие и отвагу, в лучшем случае просто возмущаться и приводить несостоятельные доводы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю , все равно мало . Вы пробовали курить же, наверное , хоть из любопытства ? Сравните тот объем дыма , который вы вдыхаете при затяжке , и запах дыма в воздухе возле курильщика , ну это совсем никак не сопоставимо . Хотя с точки зрения противности - запах прокуренного салона машины, например , гораздо неприятнее ,чем самому сигарету покурить ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я никогда не курил. любопытства не было.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

>курящие
>думать
Пфффффф. Ты в стендап не пробовал? Я тут знатно поорал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я надеялся было что хоть где то в интернете есть люди

Автор поста оценил этот комментарий

Глупо обвинять курящих в онкологии некурящих, тупая попытка свалить с больной головы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о пассивном курении никто не слышал, да?

Автор поста оценил этот комментарий

Верун штоле?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос моего мировозрения, не вашего ума дело. Ваше отношение и мнение к этой части моей личной жизни мне не интересны. С вами обсуждать этот вопрос я не намерен.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Количество полученных канцерогенных веществ пропорционально квадрату расстояния до источника . То есть человек , находящийся в двух метрах от курящего , вдыхает дыма в сотни раз меньше . Запах табака , и особенно прокуренной одежды , неприятен для некурящих , но раком от этого не заболеть никак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а если это стабильно, каждые 15-20 мин?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как это ничего?! Из-за этого пидараса много людей погибло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы не нормальны

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нигде оно не запрещено