Дубликаты не найдены

Отредактировал RU116 8 месяцев назад
+534

все познается в сравнении. на соседнем столе барышня за пять минут родила, пока я полдня корячилась. на ее фоне мои муки показались еще адовей.

раскрыть ветку 244
+326

она была читером

раскрыть ветку 115
+458

у нее повторное прохождение этой миссии было)

раскрыть ветку 107
+4

фастранер

раскрыть ветку 1
-4
Использовала смазку?
раскрыть ветку 4
+91
А я со своей сидел на кухне, пил чай, время 11 вечера.
- Я пошла мыться, - сказала она.
Ок, иди, говорю.
Ввходит такая садится рядом, я смотрю телек. Ну чо, говорит, поехали рожать. Я грю когда?
- Прямо сейчас.

Через 15 минут родила.
раскрыть ветку 14
+30

Дома или успели увезти?

раскрыть ветку 4
+10
Блин, ну вас на фиг! Мне скоро рожать. Быстрые роды это конечно круто, но настолько быстрые.... Страшно шо ппц.
раскрыть ветку 5
+4
Один в один ситуация. Долетели до роддома за 12 минут (обычно я эту дистанцию быстрее чем за 25 не прохожу), через 10 минут уже на фотку малыша смотрел
раскрыть ветку 1
+1

Быстро)))

+27
Особенно, когда заходят на пять секунд, чтобы гаркнуть "а ну, не ори, за дверью девочки лежат с давлением". Очень успокаивает
раскрыть ветку 1
+17
Вот поэтому я послезавтра еду заключать контракт на сервисные роды. И до кучи буду брать на роды с собой мужа.
Побоятся рявкать. Ибо хто ж их знает этих мужей на нервах... Чё ждать от них когда чё то не то вякнут роженице. Ога.
+178
Хых) 23 часа рожала, думала сдохну, но нет, все заебись, жива) а в предродовой девушка за 3 часа отделалась) приехала, с врачом и санитарками потрындела, посмеялась с ними, сходила в душ и на стол) пара хороших схваток и все , поехала в палату) и мне ещё пожелала удачи, а я там уже была 16 часов, хотелось ей эту удачу в задницу засунуть )
раскрыть ветку 89
+104

ага, и акушерки такие - ты чего орешь, разве это больно? больно будет потом

раскрыть ветку 10
+31
Я за полтора часа родила. Просто ходила себе по дому, ванну приняла. А потом как схватило, аж на колени упала. Ни каких тебе схваток раз в 30, 20, 10 минут. Сразу схватки каждые 3 минуты и каждая по полторы минуты. Сказать что я ахуела это ничего не сказать. в роддом приехали, а мне врач ну лезь на кресло, посмотрю через сколько часов. Я ей говорю " если я залезу то готовьтесь ребенка добавить". Короче еле до родовой дошла.
раскрыть ветку 3
+49

Я второго так родила. Поехала в роддом, на всякий случай. Думала вообще тренировочные. А там открытие 5 пальцев. Оформилась, на КТГ полежала, просто полежала, воды отошли и за 5 минут родила. Ещё через пару часов бодрой походкой ушла в палату.

раскрыть ветку 13
+3
Как я вас понимаю) 1,5 мучений... Схватки начались поздно вечером и только через день в обед вымучила. За это время в соседней родовой 3 девушки сменилось
-33

ну так сделала б кесарево, сами себе проблемы создаете, но нет же, что б не было шрама - буду мучатся, да?

раскрыть ветку 24
-60

Ппц. Я думал что уже никто не рожает, все делают Кесарево.

раскрыть ветку 33
ещё комментарии
+18

Кто все эти барышни, которые рожают за 5 минут? Я не рожала, но все мои подруги уже. И все они рассказывают по то, что многие рожали за 5 минут, пока они сутки корячились. Но я ни разу не сталкивалась с теми, кто рожал только 5 минут. Кто эти сучки?

раскрыть ветку 2
+1
Я)
+1

ну в моем случае - просто девушка, мастер маникюра вроде, вторые роды. сама бы не поверила если

бы дите из нее не вылезло на моих изумленных глазах, все так быстро было что даже ширмочку такую на колесиках врачи не подвинули и я наблюдала процесс

+37
Я вот тут почитал коменты. Ох, женщины, девушки, вы героини. Капец стальные. Вы крутые.
+4
https://youtu.be/GBo7kKcg3bU

Мне кажется, видео довольно красноречиво
+3
У меня близнецы,вторые роды,первый малыш вышел нормально,а второй не правильно повернулся.После трех часов прокесарили.Это были самые адские три часа в моей жизни.
+2
Мне так же повезло) родила за 5 минут) но зато двое суток проведенных в предродовой без открытия, но с кошмарными схватками были незабываемые)
+2
Конечно, чтобы родить нужно иметь стальные яйца
+1
Я второй раз по сравнению с первым тоже молниеносно родила. Только первый раз я день валялась в родильном, а второй пол беременности ходила с ложными схватками и тупо разницы не заметила между рожаю и не рожаю, ещё матка с нуля до полного раскрылась за час, так что было так: ну тебе ещё всю ночь рожать, собирайся потихоньку, поспи, сил набирайся , и через полчаса: ааа блять все, тужься. Так вот. Со стороны то выглядело, что я за пол часа родила, а по ощущениям три месяца рожала
раскрыть ветку 3
0

ужас, я бы себя сьела бы за три месяца, боялась бы недоносить до срока

раскрыть ветку 2
+1

Эпидуральная анестезия, и роды оставляют только приятные воспоминания!

раскрыть ветку 1
+1
Не всегда можно и не всегда получается
0