Работа.

Недавно вышел с декрета. (без жены сам с сыном). Устраиваюсь на работу. Где бы не был, везде одно и тоже... Публикуют вакансии при этом не берут на работу. Даже не посмотрят в трудовую. Просто нет и всё.

Пошел в колхоз. Думаю ну там то точно берут всех без разбору. А нет)) Вы говорят к нам устраивались 2 раза, больше не надо. Или сдавайте на права тракториста и мы вас возьмем.

Ну что я... Я сдал. прихожу обратно, а они мне... Ну посмотрим если будут нужны на сезон, то мы вас возьмем. Ну окуеть.

Пошел искать вакансии, размещаю резюме Сварщика. Все предложения только на работу за границу, Польша, Литва, Россия. Так я бы с радостью. Но нет возможности.

При этом вакансий куча!!! Везде нужны рабочие руки. Но только на сайте. При устройстве на работу посылают накуй. Вакансии эти я так понял публикуются только ради того что бы усатому Сашке показать, что мол Работы куча а люди гультаи (лентяи) и работать не хотят. Только странно за что они живут)))

Вот и приходится сидеть иждивенцем на шее у родителей. Ну а как еще? На коленях работу просить я уже устал. Попыток устроится не оставляю. Опыт работы на таких заводах как МАЗ и Атлант можно засунуть в жопу. Если поедешь на работу за границу то ты будешь врагом народа и будешь платить какие то налоги и вообще будешь иметь кучи проблем с налоговой.

Какая то тюрьма... То есть, ты сиди здесь но при этом будь нищим... А если вдруг захочешь разбогатеть, то мы тебя обдерем до нитки и ты снова останешься нищим. Даже на билет с этой страны не накопишь бл..дь. Накипело.

Работа. Работа, Разочарование, Несправедливость, Безысходность, Республика Беларусь, Трудоустройство, Безработица, Негатив