Просто вспомнил
Вечер. Сижу пью чай и что-то вспомнил, как 97-98, когда мне было лет 7-8 думал, почему я не родился ребенком какого-нибудь миллионера где-нибудь в Америке, а родился в семье врачей-бюджетников в России. Вот почему? Денег нет, нихрена нет, а им там наверно хорошо. Эта мысль не давала мне покоя. А сейчас подумал - слава богу я не родился где-нибудь в Уганде или Анголе. И, если уж быть до конца честным, то единственное, что препятствует достижению этого самого благополучия - это собственная лень. Работайте, господа, и будет вам хорошо.