Прощающий ангел.Глава 5

Мур прострелил глаз альфы,но выстрел был несмертельным.Его лапа приближалась к Виктору,Мур отпрыгнул в сторону,вешая винтовку на себя,удар прошел мимо.Коснувшись ногами земли,Мур начал вынимать свой меч и движением снизу вверх отрубил альфе правую лапу.Кровь хлынула из культи,альфа заревел.Мур побежал в сторону,громко смеясь,на него прыгнул один,он поднырнул под него,увернувшись и разрубил его пополам,серебряный меч резал плоть оборотня как нож масло.Мур побежал дальше,продолжая смеяться,спереди на него прыгнуло трое,он упал на колени и отклонившись назад поехал по грязи,оборотни,грозно рыча,пролетали над ним.Один.Два.Три выстрела.Головы каждого их них были прострелены насквозь.Побежал дальше,пристрелил еще одного,выбросил гильзы из револьвера и убрал его в кобуру.Снова схватил винтовку и начал стрелять на бегу,во всех кто к нему приближался,красиво уворачиваясь от каждой из их атак.Одна,две,три,восемь голов были прострелены.Снова повесил винтовку на себя,остановился и резко развернулся,все оставшиеся оборотни были перед ним.Виктор продолжал смеяться.

-Вы так и не поняли.Я чувствую все ваши движения,-сказал он и приготовился к бою мечом.

Оборотни хлынули на него,он убил одного,второго,третьего,они стали давить его числом.Он не переставая улыбаться,отпустил свой меч,в этот же миг,его шею прокусил альфа.Меч воткнулся в землю,волки завыли.Альфа удивился,пошевелил челюстью и посмотрел на Виктора.Тот продолжал улыбаться.

-Что-то не получается?А волчонок?,-хриплым голосом сказал Мур.

Альфа был в шоке.

-Мои кости сейчас прочнее всего,что ты видел в жизни,-морду альфы захватила гримаса ужаса.

Резко,Виктор пробил шею альфы насквозь,голой рукой,она держала волчий кадык с другой стороны.

-А твои нет,-Мур вытащил свою руку,тело альфы упало на землю,все волки были в ужасе.

Виктор взял свой меч и сделал рывок,разрубив еще троих.Один схватил его сзади,остальные начали разрывать его торс,Мур продолжал улыбаться.Они сорвали всю кожу,все мышцы,выпустили кишки,но все в пустую.

Мур громко рассмеялся и сказал:"Я не чувствую боли.",-он схватил свою тонкую кишку,обернул вокруг шеи волка который его держал и начал душить.Остальные оцепенели от страха.Оборотень обмяк и повис на Муре,он скинул его.

-Вы немного меня развлекли,-сказал продолжая улыбаться Мур,-Благодарю вас,-его органы начали восстанавливаться,-Пора заканчивать,-он сделал рывок и разрубил оставшихся.

Их части стали раскатываться и падать.Все оборотни мертвы.Мур убрал меч в ножны.Осмотрел себя,все органы и мышцы восстановились,но кожи в местах поражения до сих пор нет.

-Проклятье.Снова я весь в грязи.

Мур снова зашел в тот дом,взял другую одежду и в этот раз захватил коричневый плащ,сел на коня и поскакал домой.В Лондон.

Сообщество фантастов

7.4K пост10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172