Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прощай

Прощай Политика, Куба, Фидель Кастро, Прощание, Рауль кастро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
279
Автор поста оценил этот комментарий

С КНДР то же самое. Морозят с 1953 года, да так, что мало не покажется, а потом вот, мол, смотрите какой плохой социализм...

раскрыть ветку (165)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Чудесный пикабу, когда я пишу тоже самое, улетаю в минуса :) А ты волшебник ;)

раскрыть ветку (39)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, ты это пишешь в топиках с тегом политика, которые выходят в горячее.

Я давно заметил такую тенденцию, что в горячем, туда сбегается такое количество ебанько, что становится страшно, что все эти люди ходят спокойно по улицам рядом.

раскрыть ветку (31)
11
Автор поста оценил этот комментарий

эм, этот пост уж тоже в горячем) может, тут еще дело в том, что этот пост в горячее вышел, когда его коммент был уже заплюсован)

раскрыть ветку (11)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это главный принцип этих мест. здорово полегчало когда сделали отсрочку показа рейтинга. я как то усомнился в подлинности одного развлекательного ролика и привел свои аргументы почему это фейк. налетели недовольные - полетели минуса. нашел в сети доказательство своих слов причем с еще большим кол-вом разоблачений и признанием авторов. все оппоненты извинились и поставили мне три плюса. первые комменты минусили еще три дня и уронили рейтинг на 1,5к. редко кто читает больше 5-ти строк и первых трех комментов в ветке, а оценки ставит соглашаясь с мнением толпы. мы так целые страны просрали и планету просрем.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Слить 1.5к рейтинга на комментах - это мощно.

Поделись ссылочкой, будь добр, я бы глянул.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Накинул бы?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пощади! это года два назад было. я даже примерно не знаю где копать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их 24к, сейчас научу тебя кунг-фу поиска по своим комментариям.

Открывай комментарии. Делай сортировку по рейтингу. Переходи на вторую страницу. Ссылка должна выглядеть так: http://pikabu.ru/commented.php?f=2&page=2 А теперь вставь вместо "2" "371". Если не 371, то там походу разберешься. И там будут твои самые заминусованные комменты, ищи его там.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это если помнить, что именно ты написал. Но лично я помню часто, что писал такое-то слово в таком-то комментарии, а оно не находит, криво работает в последнее время.

Автор поста оценил этот комментарий

комменты в профиле открой и упорядочь по рейтингу

смотри с конца

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусованный комент скрыт даже если еще рейту не видно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это дело настраиваемое.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
10
Автор поста оценил этот комментарий

Причём часто ебанько они независимо от политических взглядов.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У долбаёба есть только одно политическое мировоззрение- долбоёбом быть. И в какой ты его ряд не поставишь, он не измениться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, но есть перекос в определённую сторону.
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет перекоса. Разница между нашими квасными патриотами и не нашими только в том, что, как бы это глупо не звучало, одни как бы наши, а другие не наши. А так, что упоротые квасные патриоты России, что украинские майдауны - один хер, хуже деградантов я не встречал - одни и те же речевые обороты, одна логика, одна манера речи. Типа мы охуенные, а все остальные говно. Это так убого, украинский и русский квасной патриот - это как два уродливых брата-близнеца, которые поссорились - они друг против друга, но так похожи.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я не говорил про патриотов наших или не очень. Я намекал на прослойку, которая как бы в середине, которая очень любит пообсасывать шутейки про госдеп, ссущих президентов сша в российских подьезд и прочую поебень, ведь они "не ватка и пиздец оригинальные". В интернетах их больше нежели упоротых патриотов.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Сколько раз просил этих сарказмеров показать, над кем они тут угарают своими "абамка обоссал" - ни одной нормальной ссылки на коммент "квасного поцреота".

Всегда отвечают одно и то же: разуй глаза; зайди в тег политика; да кто ты такой, чтобы тебе ссылки давать и т.д. А один чувак скинул полностью всех из своего игнор-листа, где первые несколько проверенных оказались либо упоротыми хохлами, либо откровенными трололяками.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём эти неправы? Обамка у нас в подъездах ссыт и взятки даёт? А может Обамка квартиры покупает для хранения спижженых миллиардов? Или Обамка каждую весну рядом с моим домом новые ямы в асфальте делает? Что это за асфальт такой, которого на один сезон хватает? Обамка диверсию устроил и асфальт подменил?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А дело в том, что я не вижу подобных обвинений в сторону "Обамки", может быть я не туда смотрю ? Зато я вижу в каждом втором политическом и не очень топике, пиздатые шутейки про "ватников", которые якобы обвиняют во всем Обаму.

ПС. Не надо упрощать, к урапатриотам я отношусь точно так же, как к майданутым, более того, я считаю, что самые крикливые граждане, вели бы себя точно так же как ведет себя население на Украине. Но с некоторыми вещами, про которые вы пишите, я не согласен, ибо подобного не наблюдаю.

Peace.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ну ты как в вакууме живешь. Зайди в горячее, там процентов 50 - урапатриотические посты, в том числе и про обамку-абизянку. По крайней мере раньше так было. Что сейчас - не знаю, я такую шелупонь только увижу - сразу в игнор кидаю и его посты более не мозолят мне глаза. Весь тег политика в игнор ставить не хочу - иногда интересное про разоблачение того же Захарченко попадается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что Обама все таки создает проблемы для РФ и причем очень охуенные.

Если ты не заметил, то санкции очень просадили экономику страны.

И никто за хуевый асфальт не ругает Обамку.

Да и зачастую просто не к месту сказано.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж определитесь там, помогает ли Обамка санкциями поднимать отечественного производителя или проблемы приносит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не можешь подумать головой и сам ответить эту хуйню? Или надо разжевывать как 10 летней девочки?
2
Автор поста оценил этот комментарий

санкции то не США приняли

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Санкции не принимают. Их накладывают. А согласен ты или нет, никого не интересует.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда это может быть один и тот же человек - мамкин трололох. Но пипл не заморачивается, истерия поддерживается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от контекста. Например, если пост будет про то, что Путин молодец, то в комментах будут писать, что не везде Путин молодец и демонстрировать косяки, а за комменты в поддержку будут улетать в минуса. Если же пост будет про то, что Путин не молодец, то в комментах будут писать, что есть у Путина и положительные качества, а за комменты про косяки люди будут улетать в минуса. И это не логика пикабу, это логика толпы.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думал один так думаю.

Держи плюс.

8
Автор поста оценил этот комментарий

смотри, не накаркай ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Много раз писал об этом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен!!! со мной тоже самое :_(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто - сегодня выходной)

4
Автор поста оценил этот комментарий

это потому что ты "то же" пишешь слитно, а комментатор выше раздельно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюсик.
Автор поста оценил этот комментарий

Не "чудесный", а "ватный".
Это многое объясняет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

зато есть позитивный пример Китая с компартией во главе...

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говно хуйни не скажет.

Автор поста оценил этот комментарий

грамотная политика дофига важных ресурсов. любая другая партия могла бы запретить продавать недра

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае капитализм, каких мало, и куда не плюнь - миллионеры.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф... Тут дело в том что лидеры этих стран сами тонут в изобилий денег, авто и женщин, пока жители выживают.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и представитель секты "Свидетели интервью". Кроме голливудщины никаких доказательств нет, но минусов мы тебе всё равно отсыпем, потому что Американские фильмы никогда не врут. И вдалеке несомненно есть планета "Пандора" где живут синие человечки.

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя то есть доказательство, что жителям кубы, кндр и тд менее видно ситуацию, чем тебе? :) все, блять, такие знатоки как кому жить надо, трампу радуемся, фиделя оплакиваем, всем даем оценку своим икспертным мнением, а сами в говне и тотальной коррупции живем, хоть при коммунизме, хоть сейчас.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на Кубе. Все местные отзывались о Фиделе скорее положительно. Без дикого восторга, но всё-таки хорошо. Да и не то, чтобы там совсем нищета. То есть бедно, конечно, но всё же не так хуёво, как часто нам пытаются объяснить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где я опровергал то что видно жителям и то что у нас коррупция? И где я радовался трампу? И где в конце концов нашёл моё экспертное мнение?

Я сказал что не вижу доказательств и не готов судить объективно о КНДР, так-же не рекомендую делать это всем остальным, вот и всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, нам надо молчать и рот на замке держать?

Отличный пример либерального мышления.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о чем ты хочешь не молчать то? по телевизору снова сказали, что кто-то забугром неправ? отличный пример отсутствия мышления. прежде чем советовать как жить - нужно своим примером показать, что жить умеешь, а у нас в стране пиздец и разруха. ты думаешь наши советы и рекомендации хоть комунить нужны? лучшеб этим "немолчанием" внутренние проблемы решали, нежели через забор гавкать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А так всегда было. Может на другой планете не так, но вот у нас, везде так. Кто у власти, тот не голодает.

Да и странно это было, если было бы так. Ты так не считаешь?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём тогда смысл быть врагом всем? Из поколения в поколения люди живут в нищете, ради чего? Ради принципа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не слышал, что за хорошую идею и умереть не грех?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку