ПРОСЬБА К АДМИНУ!

Являюсь вашим клиентом,ежедневно посещаю сайт,пробовал постить информацию,но из-за безмозглой школоты или просто вредителей,она не доходит до раздела "горячее".
У меня вот такое предложение: так как сюда заходят люди почитать новости,посмотреть интересные ссылки или что то своё добавить,то скажите мне,зачем надо плюсы и минусы,для того,что бы какой то ушлёпок , в силу своей дебильности понаставил минусы и эта инфа не попала на сайт.
Я так думаю,что каждый тут находит массу интересного и если кому то что то не нравится,то просто закрой эту ссылку и смотрите своих котэ,если на большее мозгов не хватает.
Так зачем надо минусовать или плюсовать , если тут нет цензуры,так пускай все ссылки будут видны всем и эти + - просто убрать.
Я надеюсь моя просьба не окажется без внимания, с уважением -Я.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
тогда как объяснить, что этот вопрос минусуют активно? он только появился три минуты назад и уже 8 комментариев, т.е. людям интересно, но и минусов уже 5!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так как пургу предложил и люди против
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так чем это пурга,когда тебя минусует тупорылая ботва это нормально?
Мне кажется,что самый лучший вариант это оставить только плюсы и чем больше + тем более горячее новость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это возможность минусовать и всякую тупость которую постят, иначе ресурс превратится в башорг. Хотя он и так почти превратился
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку