1

ПРОСЬБА К АДМИНУ!

Являюсь вашим клиентом,ежедневно посещаю сайт,пробовал постить информацию,но из-за безмозглой школоты или просто вредителей,она не доходит до раздела "горячее".
У меня вот такое предложение: так как сюда заходят люди почитать новости,посмотреть интересные ссылки или что то своё добавить,то скажите мне,зачем надо плюсы и минусы,для того,что бы какой то ушлёпок , в силу своей дебильности понаставил минусы и эта инфа не попала на сайт.
Я так думаю,что каждый тут находит массу интересного и если кому то что то не нравится,то просто закрой эту ссылку и смотрите своих котэ,если на большее мозгов не хватает.
Так зачем надо минусовать или плюсовать , если тут нет цензуры,так пускай все ссылки будут видны всем и эти + - просто убрать.
Я надеюсь моя просьба не окажется без внимания, с уважением -Я.

Дубликаты не найдены

+13
У Пикабу появился первый клиент?
+9
плюсы и минусы очень хорошо фильтруют контент, и если новость не попала в горячее то новость либо УГ или бабаян
+8
Не разделяю мнение...
+7
не клиент, а посетитель )
+7
Если не будет + или - трудно будет разобрать, какая новость горячая. А вот если ограничить возможность выдавать количество + или - каким-то объёмом (скажем 10 или 20 в сутки), или поставить это в зависимость от рейтинга (чем выше, тем больше), то тогда тот, кто ставит оценку, будет думать, потерять ему этот минус или оставить для другого случая.
раскрыть ветку 5
+2
может и так, только как быть если человек минусует с разных ников?
раскрыть ветку 2
+1
Для этого нужно контролировать исходящий IP, а не по регистрации на Пикабу.
раскрыть ветку 1
+2
Так для разных посетителей разные новости горячи-кому котэ, а кому политика.На счёт только плюсов,это мне кажется более хорошей идеей.
раскрыть ветку 1
+2
Пока были праздники, я на Пикабу просидел пару дней безвылазно. Так это офигеть можно! В минуту народ сыпал ...нацать "новостей". Как из них выделить "горячие", если не будет хоть какой-то фильтрации?
+5

+4
Количество посетителей очень много и получается большой объем повторных постов! То что посетителям будет интересно, всегда выйдет в топ!
раскрыть ветку 2
+1
Ну конечно,на что кликает посетитель,то и отправляется в топ,ну а на счёт повторов,надо или админу следить или поставить чела,который убирал повторы.
раскрыть ветку 1
+2
Мы как рыночная экономика, саморегулируемся!)
+3
или оставить только плюсы, чтобы отражалось насколько это интересно другим. Очевидно, что сидят ушлепки и минусуют, чтобы протолкнуть свою новость. Иной раз поражаешься слаженности и скорости минусовщиков, думаю, что это несколько человек, но зарегистрированы по нескольку раз
раскрыть ветку 1
+3
хм... а убрать минусы - это мысль... Хорошая новость будет плюсоваться. вот и все.
+2
тогда как объяснить, что этот вопрос минусуют активно? он только появился три минуты назад и уже 8 комментариев, т.е. людям интересно, но и минусов уже 5!!!
раскрыть ветку 3
0
так как пургу предложил и люди против
раскрыть ветку 2
0
Так чем это пурга,когда тебя минусует тупорылая ботва это нормально?
Мне кажется,что самый лучший вариант это оставить только плюсы и чем больше + тем более горячее новость
раскрыть ветку 1
+2
Ну порог в + 10 баллов для сайта с тысячной проходимостью - очень хороший фильтр)) Это и отделяет Пикабу от сайтов-помоек, где среди боянов и мусора теряется все интересное)
+2
дааа,я тоже слежу за развитием сайта,даже месяца три назад появлялось больше интересных постов,а сейчас что то странное,эпоха гарри поттеров рулит здесь,и возникает вопрос а что дальше ???
+1
все нормально
оставить все так как было
интересная новость пробьется сама, а эти твои рекламы и комиксы "юморные"
значит никому не нужны
раскрыть ветку 1
0
Да это моя маленькая дочка пыталась что то запостить.
0
Смотрите "Свежее".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: