Продолжение поста «Солнечные?»

Дамы и господа, все кто неистово пишет в комментах поста Ответ eelex в «Солнечные?» про теги - не уследил, слишком сонный был.

Во - вторых. Я очень надеюсь, что если меня разобьет инсульт и я стану овощем, супруга по моей просьбе продаст одну из квартир и купит мне билет в один конец, в страну, где разрешена эвтаназия. Как бы там не горели неистово пердаки у благородных и святош, у всех нас жизнь оканчивается смертью. Без вариантов...

В - третьих. Уверен на 1000% что все эти неистовые защитнички такие неистовые, пока сами не столкнутся с этим печальным событием. Так же как и зоозащитники. Пока их псины не кинуться на них - это маленькие пушистые комочки, которые никого не могут и не хотят обидеть...

В - четвертых. Уж простите моралфаги, за прямоту... А то я смотрю многих коробит от того, как написано... Мерзко, жестоко бла бла бла... Да насрать. Моё мнение субъективно, я никому не стремлюсь его навязать.

В-пятых. Кривые, косые, хромые и просто тупые. Все же поняли условность этого списка?! Одно дело, когда у тебя лишняя хромосома от рождения, другой момент травмы и прочая. Форс мажор. Там кто то "пердел" про Гитлера... Кококо, может еще рыжих и конопатых в список, кококо... Вопрос - а как вы относитесь к мигрантам из многочисленных ******станов? Чего то я не видел за последнее время тут постов о том, что "наши трудовые братья из республик бывшего СССР" и тд :D В основном "Аааааа мигранты задолбали" "Аааааа выслать их нах" "Аааааа недолюди из кишлака"... Так что сидите тихонько со своим карманным Гитлером внутри и не пердите тут про мою неприязнь к генетической выбраковке. А дауны - это такая же генетическая выбраковка человечества. Выживает сильнейший, так вроде было всегда? А существо, которое не способно на минимум, присущий его виду - явно не может считаться сильнейшим.

Ну и в заключение... Есть такой очень крутой человек. Николас Джеймс Вуйчич. Человек с синдромом тетраамелии. Согласно его биографии, пытался покончить жизнь самоубийством. Думаете он счастлив быть таким каков он есть? Наверняка именно поэтому он хранит пару ботинок в шкафу в надежде когда либо пойти своими ногами. И сколько бы он за это отдал.

Когда мне было шесть лет, мы переехали в другой район. По соседству жила женщина Светлана. У Светланы была дочь Катя. Катя была даун. Через какое то время Светлана родила мальчика. Чудесный пацан без патологий. Почему Катя родилась с отклонениями? Светлана употребляла вещества во время беременности, если верить слухам. Так вот, как только чудесный пацан без патологий подрос лет до четырёх, я стал часто слышать "Вася, Катя не может терпеть, она особенная, ничего что она села в туалет посреди дороги", "Вася! Катя особенная, мы купим потом тебе другую машинку, ты же мальчик, не плачь"... Чем история закончилась, не скажу, но спустя годы мне безумно жаль этого пацана...

P.S. Согласно многим проведенным исследованиям шимпанзе вполне себе обучаемы и эмоциональны. Из тех, на ком проводились общеизвестные опыты, большинство достаточно легко обучалось языку жестов, а некоторые обучали ему своих детей. Но для моралфагов они остаются животными. А дауны, срущиеся под себя, неспособные связать друх слов, либо сильные и тупые, не способные на коммуникацию, агрессивные дебилы - остаются людьми.