Продолжение поста «Прошу помощи с лечением»7

Здравствуйте. Если кто ждал - продолжение истории. Да и если кто не ждал - пригодится вдруг кому. Лучше на чужих ошибках учиться.
Когда Олеси не стало, меня разрывало от потери, боли и ненависти к нашей медицине. Я буквально ненавидел каждого врача, который (-ая), мне в глаза говорил, что у Олеси с головой проблемы, она наркоманка и ей надо в психушку; а мы тут такие все охуенные и это не наше. Особенно помнится последний «консилиум». Мы у кабинета ждем. Я, мама Олеси и Олеся в гребаном инвалидном кресле. Идут две клуши в белых халатах и между собой: «она трамадол вёдрами жрёт»… А то что сами на него посадили и причины болей найти знаний не хватает - это другое. Это так, офф топ про отношение к пациентам. Ну на консилиуме так и сказали: слезать с трамадола и ехать в психушку. Мы поехали в психушку, но ничего, кроме выписки очередных, воздушных по цене, препаратов не добились. Можно еще было лечь на госпитализацию, но мы боялись, что там её не будут вообще обезболивать и Олеся еще больше будет страдать.
Чет я на эмоциях не туда пошел. Не об этом пост так то.
Собственно, меня мучала жажда мести и я обратился к юристам. Мне посоветовали написать для начала жалобу в страховую, а по результатам ответа - плясать от неё. Выкладываю ее сюда. Сорян за качество - фоткал не я. Мне так прислали. Ничего не замазываю - похер уже.

Продолжение поста «Прошу помощи с лечением» Помощь, Болезнь, Екатеринбург, Нужна помощь врачей, Врачи, Боль, Ответ на пост, Негатив, Мат, Длиннопост
Продолжение поста «Прошу помощи с лечением» Помощь, Болезнь, Екатеринбург, Нужна помощь врачей, Врачи, Боль, Ответ на пост, Негатив, Мат, Длиннопост

Юристы говорят, что с такой бумагой можно отсудить от 1 кк. После суда написать заяву в СК и, возможно, возбудят уголовное дело. Но я прекрасно понимаю, что это нихрена не изменит. Тем более эти сраные деньги.
ЗЫ: прекрасно помню, как кто-то из уважаемых пикабушников предполагал порфирию. И скорее всего они были правы. Но у меня не было возможности попросить проверить на нее. Да и, вероятнее всего, меня бы послали с таким предложением со словами, «ты кто такой ваще? Самый умный что-ли?».