Продолжение поста «Нытья пост»

Тут много комментариев, советующих свалить в больницу, оставив ребёнка любящим родственникам. Рассказываю, как было у меня в детстве. Мать положили в больницу с больными почками, я осталась с бабушкой и дедом(родители отца). Позвонили матери в больницу, вставили п#здюлей, что она ребёнка на них скинула.Батя вообще хз где шлялся, мол, без меня разберутся. Мать с температурой и болью в спине ушла под расписку из больнички, зимой пешком за 7 км шла, чтоб ребёнка забрать.В следующий раз мать при смерти увезли на операцию,меня забрала её подруга(мне лет 6 было), прожила я у неё несколько дней, бабка с дедом спохватились,негоже,что ребёнок у чужих живёт, забрали.Недели две я бродила беспризорником, уходила после того, как проснусь, приходила вечером.Кормили меня соседи, но я была очень стеснительной и редко принимала предложения покушать. Помню,что было холодно, ходила греться в курятник(был сентябрь месяц). Нацепляла где-то вшей, бабушка заметила не сразу, у меня уже был зоопарк в голове. В итоге обо всём узнала мамина подруга и дала телеграмму моей бабушке по маме, та жила за 2000 километров,бросила всё и приехала ко мне.Прочитав всё это, можно подумать, что семья маргиналов,но нет и бабушка была уважаемым человеком с хорошей должностью, дед рабочим, обычная семья, просто внучка не особо вписывалась в систему жизненных ценностей, а отец вообще считал ребёнка не мужской заботой.Зато все ооооочень хотели дочку/внучку.

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов