Продолжение поста «Не дружба и была»

Однажды, по дороге с учёбы домой, я познакомился с девушкой. Вспоминая её сейчас, мне представляется девушка с фотографии 90-х годов, очень фактурная и красивая.

Стали общаться по учебным вопросам, но не более. Звонила и писала первой, часто спросить о каком-нибудь пустяке, ну я и отвечал, а если учесть, что на тот момент я не был отëсан в делах общения с противоположным полом, хоть и годиков мне было достаточно, и она звонила не всегда вовремя, отвечал я не всегда сдержанно.

После одного из подобных разговоров случился у нас разговор, что ты ведь ответил на вопрос, правда своеобразно, но ответил.

Потом она попала в больницу на операцию на нос. Она звонила оттуда по вечерам и мы подолгу с ней разговаривали.

Мне-бы тогда спросить адрес больницы и рвануть туда на следующий день с пакетом фруктов и цветами(хотя сама она про навестить ни разу ни словом не обмолвилась), но я выбрал пойти на юбилей компании🤦‍♂️

После выписки из больницы я встретил её на работе. Она девушка очень стройная, а тут совсем похудела. В момент, когда мы друг друга увидели, она рванула ко мне и крепко обняла за шею. Я обнял и приподнял её, она не весила буквально ничего, как мне показалось тогда. Сейчас я думаю, что мог буквально носить её на руках, во всех смыслах..

Время идёт, мы созваниваемся регулярно, но не встречаемся. На мои предложения как-нибудь встретиться и провести время вместе она отвечает согласием.

Как-нибудь так и не наступило, к сожалению.

День рождения, сижу пью, звонок, она.

-Привет, вк увидела, что у тебя др.

-Да, верно.

Далее поздравления, разговор о том, что приехала моя мама, а сижу и пью в одиночестве.

Мне хотелось сказать ей о встрече, я под действием алкоголя стал смелее, но побоялся что могу как-то обидеть её под этим делом, и предлагать ничего не стал.

В тот год осень выдалась холодной и, перед тем, как положить трубку, я сказал ей:

-Сейчас холодно, ты одевайся теплее, чтобы не простыть. Увижу тебя без шапки-по жопе получишь.

Она замолчала секунд на 5,а потом сказала:

-Знаешь, мне так только папа говорил...

Будь я рядом с ней в тот момент..

Но нас рядом не было.

Потом мы общались, но всё реже и общение практически сошло на нет, но тут я(ну нихуясе) решил ей позвонить(с момента знакомства прошло полгода).

Звоню-не отвечает, ещё раз-то же самое.

Пишу:

-Ты чего на звонки не отвечаешь?

-Раз не отвечаю-не надо звонить!

И тут я показал какой я "молодец":

-Ну и х#й с тобой, не сильно хотелось твой послужной список пополнять!

-Имя,сделай доброе дело:не пиши и не звони мне больше, мне противно тебя слушать!

Всё, на этом общение прекратилось.

Я, чувствуя вину за собой, подходил и извинялся, но сами понимаете, эффекта это никакого не имело.

Прошло три года, и за это время не было и дня, чтобы я не думал о ней. О том, какой я придурок и как мерзко поступил с человеком, которому нравился и не понимал этого.

И тут я встретил её в автобусе по дороге в аэропорт. Она улетала на отдых, а я шёл на работу. Я помог ей спустить чемодан на тротуар и мы разошлись.

В тот день я написал ей, что мне нужно с ней встретиться и поговорить.

Встретиться мы не смогли, но поговорили по телефону и я объяснил ей ситуацию и предложил попробовать построить отношения, на что услышал:

-Спасибо, но у меня уже есть молодой человек. Но ты звони..

Штош, ожидаемо. Никакого молодого человека, скорее всего, не было, просто зная меня, она решила не встревать в это дерьмо второй раз.

Штош, вполне понятно...

А недавно я узнал, что она вышла уехала в другую страну и вышла замуж за местного.

Таня Н.,если ты читаешь это-прости меня,придурка и тормоза, пожалуйста