Продолжение поста «MAX и APPSTORE»8
AppStore удалил ДЗЕН и ВК.
Очевидно, это продолжение борьбы за свободу слова, право выбора, открытую конкуренцию и т.д.
Ну что теперь скажут те, кто кричал, что "МАКС удалили из APPSTORE потому, что это вредоносное ПО", а не потому, что это просто очередной способ давить на россиян?
Или "Это частная контора им может делать всё, что захочет"?
