Продолжение поста «Где обычно прячется плесень?»2
Ну нифига себе, я аж даже уронил на мраморный пол кефирный просеко на огуречном молоке:
Минстрой обещал наказание застройщикам за некачественное жилье
Правила приемки квартир у застройщиков могут быть ужесточены, сообщил в ходе форума «Движение» замминистра строительства и ЖКХ Никита Стасишин.
****
Мне куда диван вертеть то? Они там что, совсем уже? Я не в том возрасте, чтобы такие тяжести туда сюда крутить…
Лига Недвижимости
3.1K постов5.9K подписчика
Правила сообщества
Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.