Про зарплаты
Я бл...дь один не понимаю, откуда у вас там такие зарплаты в 60 и более к рублей?
Работаю наладчиком на швейной фабрике и 25 для меня манна небесная. Что, что происходит, может со мной что то не так, или я живу в параллельной вселенной, точнее вся наша область живёт в этой параллельной вселенной?