Про мужскую красоту

Вот все пишут: с лица воду не пить, ценят не за внешность... Мне было 20 лет, познакомилась с молодым человеком. Бежала в универ, за мной увязалась собака, а за ней подбежал хозяин. В общем, обменялись второпях телефонами. Телефон у меня был с прибабахом на входящие. Просто их сбрасывал. Тут мы с девочками идём ко мне заниматься и опять этот парень с собакой. «Привет! А я тебе звонил, хотел увидеться, влюбился я в тебя!» Подружки в шоке : такой красавец, ты что себе думаешь, на машине, подтянутый , модный и вообще принц. А я смотрю - ну обычный парень. Встретились пару раз, он мне фото подарил. Маме показала, она говорит- вот это мужчина, какие глаза, улыбка. А я вот совсем никак к нему. Хороший парень: цветы, уважение, чувства, сам боксёр, своё жильё, не дурак. Фрэндила его месяца 2, а потом он напился и отколошматил одного козла, который мне жизни два года не давал из-за отказа. Может это и странно, но я когда на эту «драку» смотрела, почувствовала какое прозрение что-ли. Как будто молнией ударило. В общем, у нас начался роман после этого события. Так что, потом я оценила и внешность и все остальное, просто нужен был «волшебный пинок».

0
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько ему дали? В смысле сколько ты его ждала?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не дали. Он прав был. Защищал себя и меня

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Роман с тем, который 2 года жизни не давал из-за отказа.

Табличку сарказм приложил

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, что иронично, но другой реально мудаком был. Врал, преследовал, родителей моих доставал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом напился и отколошматил уже тебя?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу)) наоборот - всегда было очень спокойно с ним)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Эсмиральда не сразу Квазика полюбила...дай бог чтоб у вас все было хорошо..

Горько..!!!!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

0
Уху ел
Автор поста оценил этот комментарий

И что в итоге? Женаты?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я уехала, но отношения были очень хорошие. Очень замечательный мужчина)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в конфетно-букетный период тоже одному типу в грызло насовал за свою пассию. Предысторию не знаю, да и особо не разбирался в тот момент, просто увидел, что на моего "ангелочка" кто-то бочку катит и привет, амок. Она вечером написала: "Хорошо, что ты был рядом". Я еще подумал, что удачно это чувак подвернулся, моя пассия не пострадала, а я такой весь рыцарь на белом коне и в шоколаде.


А потом я женился, развелся и зная свою бывшую лучше, теперь думаю, что стоило все-же разобраться в ситуации. Прости меня, мужик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не просила за меня заступаться. Тот пудель выпрыгнул подъезде на меня чтоб напугать  и получил в грызло. Вот и всё.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества