Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про мигрантов

Вопрос - ответы.

Всем добрый день. Я - гражданин Узбекистана, несколько лет учился в РФ. Есть друзья - узбеки, есть друзья - русские с России

В связи последними постами про мигрантов , хотел бы ответить на все ваши вопросы касательно этой темы.

Пишите, постараюсь максимально объективно дать ответ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как интересно. Расскажи, пожалуйста, зачем мигранты насилуют, грабят, убивают и ведут себя как стая диких обезьян. И зачем пытаются устраивать свои порядки, которых на родине нет?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь два момента:
1. То что их самих не любят на родине и летят те, кто и так не смогли найти себя на родине
2. Слабая реакция правоохранительных органов

P.S. Я за , чтобы включали фильтр для въезда в рф
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и так было ясно, при чём не первый год. Я думал есть какие-то ещё причины, раз ты предложил ответы на вопросы.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично летел за образованием, я ходил в школу у себя с русскими учителями и смогу поступить в ВУЗ , проучился несколько лет, до ковида успел вернуться назад. Но никаких проблем не возникало ни с преподавателями, ни с однокурсниками , все общались по-людски
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего поразило, что после моего года приема абитуриентов, стали принимать «всех подряд» , были ребята с узбекистанка, таджикистана , которые 2 слов не могли связать по - русски.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что проблема с национальностями? Проблема с поведением определенных групп 😐

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык те, кто плохо себя ведет в обществе, то общество должно наказывать путем кнута и кнута
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в бездействии карательно-воспитательных органов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вопрос. Потому что могут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку