14133

Небезопасный контент (18+)

Про клитор8

Тут к одному из предыдущих моих постов, где я рассказывала о том, что дочь моя писала реферат о жизни гиен, прилетели комментарии, почему это, мол, ребёнок упоминает в своей работе слово «клитор»? Нехорошо это мол, неправильно! Не скрепно.

А я тут вспомнила, что рэпера Гнойного как-то даже осудили за то, что он выкрикивал это слово:

Про клитор

То есть это получается, что Гнойного взяли за клитор? 🤔 Некоторые, главное, клитор не могут найти, а некоторые находят в клиторе состав преступления. В связи с чем я обеспокоена и даже не знаю, как быть. Не арестуют ли теперь меня за ношение клитора? У меня просто не только клитор же. У меня ж ещё и вагина, вот это всё. Как дальше жить? Бог весть!

Истории из жизни

42.9K постов77.4K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
590
Автор поста оценил этот комментарий

О, я это обсуждение помню. Дама всё добивалась возраста дочери на предмет чекнуть право употребления сего срамного слова. Не поленилась и нашла ссылку #comment_259958322

раскрыть ветку (110)
587
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пишут они, а стыдно мне?

И ведь эти люди живут среди нас, и притворяются адекватными. Клитор им стыдно произносить. Конечно, ведь гораздо лучше, когда девочки не знают от чего берутся дети и как предохраняться, и залетают в 17 лет. Ведь стыдно же говорить срамные слова, показывать девочкам рисунок пениса, а мальчикам вагины.  Я слегка в ахуе.

раскрыть ветку (52)
448
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
184
Автор поста оценил этот комментарий
О, я когда учился, у нас в школе предлагали. Даже первый урок провели, по комиксу "Откуда берутся дети". После этого возмущённые мамаши приперлись к директору, и уроки полового воспитания отменили, а вместо них ввели основы православного образования, или как там они ещё назывались. Но их вскоре отменили тоже, потому что никто на них не ходил.
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне во 2м классе, родители подарили книжку "детская сексология"
и не было никаких вопросов.
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех родители с мозгами, к сожалению.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И мне в 8-9 лет дали какую-то американскую книжку с картинками)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно лицо натурально получилось.

83
Kalsariknnit
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно ещё в 17, нередки случаи и в 12-13...

раскрыть ветку (21)
131
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, встречал такую дремучесть, что при потере девственности не забеременеть.

И прямо очень много в это верили.

раскрыть ветку (20)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так я и получился)
раскрыть ветку (1)
14
ПОРНОВЕД
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
86
Автор поста оценил этот комментарий
Или что нельзя забеременеть, пока месячные не начались)

Мне так подружки предлагали в 14 лишиться, мол, ну что такого, у тебя ж ещё месячных нет.

Блин, с таким подходом могут и не начаться, ибо овуляция происходит перед первыми месячными))) Поэтому и после беременности, например, необходимо предохраняться, если не хочешь детей-погодок, ибо отсытсьвие цикла не означает, что механизм не запущен уже)
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и после беременности, например, необходимо предохраняться, если не хочешь детей-погодок, ибо отсытсьвие цикла не означает, что механизм не запущен уже)
Не совсем понял, что это значит?

раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотри: цикл состоит из овуляции и месячных, грубо говоря, то есть, чтобы что-то вышло, надо чтобы что-то внутри созрело.
Например: у женщины цикл восстанавливается после родов, но месячных как таковых ещё нет и пара десант, что они в домике, когда на деле уже была овуляция, но месячные не начались, потому что произошло оплодотворение.

Откуда знаю? Я сама продукт этого мифа, так сказать)
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в дестской поликлинике висит плакат о пользе грудного вскармливания и там среди прочего написано что грудное вскармливание я непомню точно фразу, но препятсвует овуляции и новой беременности. Да я знаю про пролактин и тд и тп. Но блин десятки  миллионов погодок рождались и рождаются, что-то не очень работают пролактины. 

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так, это, курс правительства на повышение рождаемости. В этом плане кормящие матери - самое то. В плане - скорее всего детей хочет и при таком подходе скорее всего профукает время прерывания беременности(ну мало ли, цикл не восстанавливается).
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, у меня так получилось. Месячных не было после родов, второго нельзя было ибо была операция, да и не баловались. И таблетки не сработали...вернее там цикл прерывать надо было. Но мне было нельзя. А жаль. Были бы погодки.
0
Автор поста оценил этот комментарий

снижает вероятность зачатия, но как метод контрацепции или не работает совсем, или работает при определенных условиях (кормления частые, по первому требованию, чуть ли не раз в 2 ч даже ночью, без перерывов типа полечить мастит антибиотиками)

3
ПОРНОВЕД
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь я себя тоже чувствую продуктом мифа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Необязательно, может родители целенаправленно погодок хотели)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые родители хотят 2 детей, но не хотят между ними разницу в возрасте, типа один идёт в сад, а другой грудничок. А так получается и 2 ребёнка, и разница в заботе не такая большая. Потом вместе в сад пойдут, в школу и тд

2
Автор поста оценил этот комментарий

Читать я умею, я не понял к чему это написано. Но теперь как я понимаю, некоторые думают, что после беременности до возобновления месячных нельзя залететь, так?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так, но забывают о факте, что фертильность восстанавливается, грубо говоря, за две недели до месячных. То бишь есть залететь в это время, то месячные и не появятся.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я так лежала в родовом в одной палате с женщиной, которая родила второго ребёнка с разницей в 15 месяцев с первым. Не запланировано, естественно. И это в Германии, в которую все тапки летят по поводу раннего секспросвета.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну в этом же сть доля правда, часть человечества в принципе не могут забеременеть.

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот например, муж мой не может забеременеть. И месячных у него тоже нет. Совпадение?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно покажите его врачу! Или ждите действия силы Пикабу - она поможет! )))
0
Автор поста оценил этот комментарий

так, стоп. т.е. только от святого духа можно залететь?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так у меня дочь появилась. )))

222
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, они там заминусованы по самые помидоры, что оставляет мне надежду на то, что у большинства все же адекватное отношение к этой теме)

А за тех товарищей стыдно, да. Речь о реферате, что как бы намекает на то, что ребенок школьного возраста. Причем реферат о мочеполовой системе и иерархии гиен - то есть очевидно, что это не первый класс) итого ребёнок минимум раннеподросткового возраста знает устройство и название половых органов - вот же ж ебаный стыд действительно, надо на партсобрании поднять этот вопрос, чтоб таких нерадивых родителей из комсомола исключили, а еще управдом пусть в стенгазету напишет про них.

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему-то показалось, что заминусованные изо всех сил пытались притянуть педофилию, там где её в помине нет.
раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Не, они там скорее намекали "девочка в +-9 лет узнала как называется часть её тела, потеряла стыд, стала феминисткой и побежала трахаццо".
То чудо, которое мужского пола, пару раз ещё упоминало про заговор матриархата/феминисток против мужчин. Типа школьные рефераты про гиен, их соцстрой и строение организмов вдохновляют неокрепшие умы на шатание устоев
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно где они там +-9 лет увидели, кто-то в той ветке вообще про 6 лет спизданул. Реферат по биологии по достаточно сложным животным, ещё и с подробностями это минимум 8-9 класс, то есть 14-15 лет где-то. Там большинство адекватных детей представляют не только что такое клитор, но и зачем он там болтается (по крайней мере женского пола)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Жаловаться в спортлото

28
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас это называется - объявить иноагентом
5
Лягушачья жопка
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства тех кто прошел по ссылке, к сожалению.
Хорошего мало, таких людей все еще много, их очень-очень много. И когда дремучий человек сталкивается с другой точкой зрения, у другой точки зрения нет ни сил ни желания как-то действовать против необразованности. Конечно никто и не обязан другого взрослого человека просвещать и искать доступные объяснения. Но грустно что на действия против человека силы есть, а на действия против его безграмотности их нет. Те заминусованные комментаторы лишь убедились в людской испорченности и пошлости. Куча согласных с ними прошла мимо, чтобы не отхватить за компанию... И ничего не изменилось.
Поскандалили, поспорили, часть ушла обиженной, часть вдохновленной справедливым пикабушным судом. Ну и все...
ещё комментарии
49
Чё здесь делаете?
Автор поста оценил этот комментарий
- Доктор, скажите: а бывает эрекция без эякуляции?
- Эмм, ну да, это обычное дело.
- А вот чтобы и эрекция, и эякуляция?
- Конечно, довольно часто.
- А эякуляция без эрекции?
- Хмм, о таком не слышал. Ну если только поллюция... А почему Вы спрашиваете? Проблемы какие-то?
- Да нет, просто слова красивые: эрекция, эякуляция... Поллюция вот опять же...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
- А эякуляция без эрекции?
Бля да запросто можно устроить на самом деле))
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И таких людей в обществе - до куа.

Мне даже известны случаи, когда в 9-м классе, родители запрещали детям ходить на уроки биологии, а учебники сожгли...

раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня биологичка в школе всерьез задвигала про телегонию. Тут уже хотелось сжечь ее

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у нас как-то нашу биологичку заменяла другая и читала нам статью про телегонию. повезло, что наша была адекватной и нормально рассказывала какие-то вещи связанные с половой системой. даже один раз по своей инициативе провела дополнительный урок для желающих на эту тему. я почему-то не пошел, но ребята рассказывали, что было достаточно интересно и познавательно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз узнала, что это телегония называется. А про хромосомы она не слышала, видимо.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно, у нас учитель обществознания задвигала про разум улья у муравьев на серьезных щах. А в универе на химии цельный кандидат наук затирала про память воды. Правда кандидатом наук она была технических, и химия у нас была в качестве академминимума + к ней привязали кусок физики, чтобы 4 семестр физики не вводить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати насчёт памяти воды аж целых 2 фильма очень интересных есть. Мне фильмы,лично, понравились. Они о добром. И что сквернословить -это плохо. Пока ребёнок не родился, тоже не совсем это понимала. А про пчелиное и муравьиное, так давно доказано, что они ферментами общаются. И это не теория.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы это не те ли, что с России 1, где получается очень страшная снежинка при слове Гитлер? Может и научат, что сквернословить плохо, но а) абсолютно антинаучно б) в некоторых профессиях и ситуациях без обсценной лексики никуда.
А про муравьев и пчел никто и не говорит, что они не общаются и не взаимодействуют. Там была мысль, что улей это такой себе хайвмайнд как в вархаммере или старкрафте и типа целый улей муравьев чуть ли не настолько же разумен, как человек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень полнейшая, да ну ладно! По России 1 показывали эти фильмы? Совсем шизанулись. Земля плоская, муравьи люди, всем привет с Центавры))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже известны случаи, когда в 9-м классе, родители запрещали детям ходить на уроки биологии, а учебники сожгли
Всё правильно сделали. Спермы не существует - это ложь, придуманная учителями биологии, как и все то, что вам говорят на этих уроках
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти частные случаи. Некоторых детей родители вообще в школу не пускают, потому, что преступный режим захватил власть в СССР (который по их мнению до сих пор существует), а чему в таких школах могут научить, кроме лютой антисоветчины?
7
Тревожный пирожок
Автор поста оценил этот комментарий
Часто возникает ощущение что живут вот люди, но в параллельных мирах, одни средневековые крестьяне, готовые жечь за то что они не понимают или тупо родинку не в том месте, и обычные люди, кто в школе не пропустил уроки мимо мозга.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Стране нужны налогоплательщики. И не только. Так что, в 17? Давай, вперёд!!!
146
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала ветку комментов тех. Учитывая школу с хим-био уклоном, биофак и 14 лет работы с животными я читала с выражением лица примерно как
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

О! Цензурная версия мема. Спасибо, схороню на случай действительно важных переговоров.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я эконом вуз закончила, но выражение лица при прочтении было такое же, жесть
100
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла в ветку почитать комменты и... Рука-лицо просто.
Когда-то на лирушечке было сообщество "Девственницы" и там однажды наткнулась на вопрос девочки: занимались с мальчиком оральным сексом, он долго пытался найти клитор, не нашёл и сказал, что клитор вырастает только после потери девственности. Она спрашивала так ли это?
Думала стеб. А потом увидев подобных людей как в комментах и поняла - не, не стеб. Они живут среди нас такие.
раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, разбираться в анатомии - это прям что-то постыдное. А уж разбираться в анатомии противоположного пола - совсем срамота.
А потом презиком по полу стучат, чтоб сперматозоидов убить, идиоты...
раскрыть ветку (8)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Там, в том же сообществе, была девочка, которая хвасталась, что во время анального секса он ей до простаты достаёт. Вот так и живём: у одной клитор не вырос, у второй простата выросла...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки бывают разные) и с сюрпризом тоже)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка в поликлинике сидит на приёме у врача. Заходит в кабинет, врач спрашивает, мол зачем пришла, а она:" объявление прочитала, что всем, кому за 60 нужно проверить простату". Реальный случай.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка ничего не должна знать, видеть. Старый анекдот.
Пришёл мужчина к врачу.
- Доктор, покрасьте мне яйца в зелёный цвет.
- Зачем?
- Я женюсь, хочу знать девственница невеста или нет.
Говорят, не всегда можно точно понять, а так разденусь, она спросит:
- Дорогой, почему у тебя яйца зелёные?
А я спрошу:
- А где ты другие видела?
Прочитала ветку комментариев, в тихом ахуе.
Ведь не совсем древние, интернетом пользуются.
Ханжество зашкаливает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор сделайте мне срочно кастрацию. Ну доктор сделал, потом спрашивает: А зачем вам так срочно нужно было? Пациент: да жениться надумал, а там традиция такая. Д: так может вам обрезание нужно было сделать? П: доктор, а я как сказал?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда вообще презиком пользоваться? Яйцами постучал - и вперёд!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, там дивная история.
тетка забеременела и возмущалась, не может такого быть, мы всегда предохраняемся.
потом рассказала - как.
презик, тут все ок, потом по окончании процесса презик снимают, она стучит им по полу, чтобы сперматозоидов убить, потом сперму из презика вводит себе туда куда нужно, патамушта это полезно, мужские гормоны, продление молодости и блабла....
действительно, и как она могла забеременеть, ума не приложу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О хоспаде! Рука-лицо.jpg

143
Автор поста оценил этот комментарий
Да там она не одна даже!
Иногда диву даёшься какие же ебанутые вокруг бывают
97
Автор поста оценил этот комментарий
О, да. Долбоебов хватает, они бегут заклеивать на шедеврах мировой культуры причинные места, потому что фуфу. Такое ощущение, что они латентные извращенцы, которых тригерят пенисы и вагины.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что они латентные извращенцы, которых тригерят пенисы и вагины.

Так и есть!

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже всегда об этом думала. Прямо какая-то "пена праведного гнева на устах ангела", когда по итогу вся грязь и мерзость оказывается придумана и отражена в глазах смотрящего, а не в самом явлении
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я была в шоке, когда пришла в гости к знакомой, а она мне шёпотом на ухо рассказала, что книгу про шедевры искусства купила, хотела к высокому приобщиться, а там "сиси и писи, ты знала? Вот художники извращенцы-то были".
Я была уверена, что на уроках истории хотя бы это все проходили, МХК не у всех было, понятное дело. Попыталась ей тогда донести здравые мысли, но она меня не услышала.
155
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что некоторые прям очень стремятся вернуться к жизне в пещерах и поклонению любым непонятным проявлениям как воле богов. Ебанутые слов нет, такие и жгли людей на кострах инквизиции. Ух бля как я сгорел.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в пещерах вообще не парились прилично говорить клитор или нет, трахались и всё
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно даже что и на возраст не смотрели

28
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что полная кричалка этого репера звучала как "Лизай, а не кусай! Клитор - нежная штучка! Долой испанскую инквизицию!"
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, т.е. практически урок предподнёс!

33
Автор поста оценил этот комментарий
Быдлом проще управлять
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати говоря, про инквизицию много неправды написано. И люди там были неглупые, а жечь приходилось тех, кто реально считал себя ведьмами и приносил в жертву младенцев. Не всегда и не во всех случаях, конечно же, но тем не менее.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не знаю. Читаю сейчас "Сыны Каина" Питера Вронски, так у него там про инквизицию иная и достаточно взвешанная позиция, вкратце, что в "охотников на ведьм" шли, помимо отбитых фанатиков, в большенстве своем садисты и извращенцы, поскольку могли удовлетворять свои низменные желания с благославения церкви и законно в глазах государства. Мне принять пободную теорию достаточно просто, поскольку она согласуется с моими же размышлениями на тему
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас пытать при допросе, вы клясться будете в том, что ведьмак и младенцев едите. И в документах это зафиксируют официально. И ваш случай станет таким же очередным доказательством нужности инквизиции.

К инквизиции свои претензии были. Вполне правдивые.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, инквизиторы были даже умнее вот таких индивидов.
77
Автор поста оценил этот комментарий
Зацепилась за клитор, так сказать)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

клитором же... =)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Какая лютая дичь! =)))

Вспомнился "Детсадовский полицейский":

- У мальчиков пенис, у девочек вагина! (с)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась история про пятилетнюю девочку, которая нарисовала огромную пизду и людей, которые стоят перед ней на коленях. Шедевр назывался "Regina Vagina" (королева-влагалище).
Весьма обсуждаемая тема была в своё время. Рисунок, если не ошибаюсь, даже на какую-то выставку попал.
89
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читала эту ветку, всё вспоминала ужасный случай, когда старший брат совершал сексуальное насилие над младшей сестрой, называя её вагину "печенькой". И когда девочка решилась пожаловаться учительнице, та отчитала её, потому что печеньками надо делиться.

Нет, все-таки дети должны знать, как называются их половые органы.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И когда девочка решилась пожаловаться учительнице, та отчитала её, потому что печеньками надо делиться.
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой. Впервые я даже ветку дочитать не смог до конца, настолько меня обуял испанский стыд. Сперва ещë пытался найти логику в его доводах, чтобы посмотреть на ситуацию с разных точек зрения, но потом рука сама к минусам потянулась. Всë ещë отхожу
45
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какая мякотка:) Это что то, шыдевр.

21
Автор поста оценил этот комментарий
О, мне кажется, я их знаю. Это те великовозрастные тёти, которые в группах про собак, выкладывая фотки своих животных, им письки смайликами закрывают.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собачьи пиписьки? Ржу немагу)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Занятное чтиво. От борца с матриархатом и "грязными" клиторами орнула как та гиена
#comment_260425613
мое любимое, даже феминизм к реферату умудрился приплести
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а хули она. Ещё и девочку родила , очевидно специально чтобы матриархат насаждать
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаааать там у "дамы" насрано между ушей, извините

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что принесли. Это так прекрасно, что я плачу)))

41
Автор поста оценил этот комментарий
Это оно, ага.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жесть там начинается с комментов @chopper000
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, я в день публикации не видела его комментариев. А вот сейчас вернулась - мамадорогая и омойбог!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой дурдом)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это мужик там…

3
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно, спасибо что поделились.
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Мне все таки кажется что не из за клитора та тетка так за возраст спрашивала. А потому что для первоклашки слишком уж взрослый реферат получился. Что когда в Яндексе пишешь слово гиена, открываешь наугад и делаешь копипасту, то может и такое получится. Не для первого класса информация. И не только из за клитеров, иерархии и матриархата. Это то же самое что в первом классе ребенок на урок математики принесет реферат в котором подробно опишет парадокс Лейбница, при том что сам не знает что такое просто парадокс.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там про первый класс ни слова не было. Сколько лет школьнице не указано
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества