Прилетаю я в Паттайю...

Disclaimer: Рашпиль ставлю у стены (с) Высоцкий.


Наливаю, выпиваю, и пиздую к Вокинг стрит.

Отель выбирал специально поближе, поскольку вертеться на пляжу под солнцем мне скучно, да и загорать врачи запретили 25 лет назад, а вот трахаться до сих пор рекомендуют почаще.

Короче, "бляди, солнце золотое - это всё моё, родное".

Первым делом на массаж. У меня от него хуй прирастает сантиметров на пять с каждым сеансом.

Улетая, сука, с Тая, у меня удав в штанах.

Потом пострелять. Возит меня на моцике пожилая тётка, мелкая, высушенная и ржачная до ужаса. Успевает хватать меня за руку, класть на остатки своих сисек и намекать на секс.

Время проходит весело.

Тайский напиток Sang Som пьется легко и непринужденно.

Мимокрокодилом спустился с башни на канате в Джомтьене, посетил шоу трансвеститов в Алькзаре и задумался насчёт серьезного секса... А то традиционно всё уже приедается, а самые красивые тайки - это ледибои.

Тут, сами понимаете, возникает внутреннее противоречие.

Очень сильное противоречие. А вдруг выебут?

Меня к этому готовили, конечно, на флоте, но там это такое выражение, а не буквально.

Типа: "Нас ебут, а мы крепчаем"

Пока я готовил планы, как бы обойти свою гетеросексуальность,  заглянул на боди-массаж.

Там приходишь, выбираешь через стекло девушку пободрее по номерку, и наслаждаешься. Это вам не супружеские обязанности - лежи себе, а она по тебе елозит всем сладким тёплым телом до оргазма, а то и двух...

Я почти решился, и на какой-то сойке, присевши прибухнуть, нарываюсь на жутко красивые глаза.

Здрасьте, говорю я, понимая, что хуй там точно есть, но это уже неважно.

Она тоже сразу всё понимает и говорит, пойдем, дорогой, я тебя уже хочу.

Я поторговался, спросил про подругу, исключительно женского пола, а то у меня и так комплексы стали появляться и радужная аура....

Нашлась тут же.

Оказалось, девушки обе новички,  первый раз буквально. (Уходили из бара под аплодисменты).

С учётом взаимной любви, обошлось крайне недорого, и до моего отлета мы втроём каждый день гуляли и трахались, трахались и гуляли...


Это был лучший отпуск в моей жизни.


Всем счастья!