Потеряла я однажды паспорт...

Дело было ночью после дня рождения подруги (мы были еще не совсем в трезвом состоянии). Тогда мне было 19 лет, моему молодому человеку 17). Час ночи, он провожает меня домой, мы ссоримся по дороге. Стоим на светофоре, подъезжают к нам господа police, естественно спрашивают, что случилось, так как ругались мы активно жестикулируя и слышал нас весь район (причин не помню). Конечно, мы сказали , что все хорошо и спасибо за беспокойство, но так как и я и мой мч выглядели тогда как дети, то у нас потребовали паспорта. Я даю свой, парень свой. Ну ему ж 17 лет, комендантский час и тд. Я слезно прошу нас отпустить, это сработало мы пошли домой потихоньку. И тут я понимаю, что паспорта то моего нет! Ходим ищем, без результатов. Я подумала, что эти господа забыли мне его вернуть. Звоню в мчс, говорю так и так, такие-то такие-то господа в таком районе, возможно, забрали мой паспорт. Они там как-то связались с ними, те в свою очередь со мной, приехали ко мне и говорят, что нет у них моего паспорта! Я думаю ну все, потеряла с концами. Но эти прекрасные люди вместе со мной ходили и искали мой паспорт часа три, нашли! Вот такие чудесные полицейские мне попались. Вошли в положение.

Как итог, я тогда еще проспала на важный экзамен и мучалась с этим полгода.