Ха, забавно, вчера только проезжал мимо такогоже, там парниша только выкатил его из гаража, на приветствие сделал недоуменный вид и отвернулся ( у меняж эндуро а не Харлей) еще подумал интересно владельцы харлеев все такие пгм нутые или бывают исключения, просто не первый случай..
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (8)
А чо с автомобилистами здороваться ), а если серьезно вчера только на трассе один из них первый поздоровался)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
почему тоненькие? 1800 кубов, 6 цилиндров - по 300 кубов на цилиндр. Поболе чем у CB1000 будет, или как у 600-кубового В-твина


Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества