Ни на что не намекаю, ТС молодец, если реально бросил пить и занялся спортом, но с полумарафоном неувязочка выходит. Ниже скрин протокола результатов забега на 10км 8го Калининградского полумарафона. Победитель далеко не 18-ти летний парень, как утверждает ТС, да и самого его не вижу в списке финишеров.
Все верно! Только 1994г - это 28 лет, далеко не 18 летний мальчик. И ссылка верная. Вот только по этому протоколу номер 272 не добежал круг, поэтому его и нет в призах. А сколько круг был?
Я там и близко не бегал ( вы меня с автором поста спутали ), да и вопрос то вам задал как сторонний наблюдатель, просто увидев, что ищите сколько км, так то я мимокрокодил )))
Я в курсе и скрин именно результатов на 10км. Калининградский полумарафон - это общее название соревнований. В рамках этих соревнований был забег на 3,9км, 10км и 21.1км. Это общепринятая практика.
Борьба с вредными привычками
4.2K поста12K подписчика
Правила сообщества
В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей