Пост про работу учителей истории

Вот вы мне скажите, дорогие выпускники педвузов - где вы работаете?!

Итак давайте разберем, где же может работать учитель истории: а) в школе, б) архиве, в) музее, г) библиотеке. Это первое что приходит на ум. Из моего опыта: пункты б, в, г отпадают, т.к. сколько я не видел, то зп там маленькие, в пределах 20к. Остается школа. Я вот работаю там, 25 часов+надомники. Уже было куча постов про ад в школах, про зп учителей - это все понятно. Я люблю свою работу, большинство детей любит меня, как учителя. Но есть всегда "но". Одной любовьб сыт и обут не будешь. Как бл. жить на свою зп, она 27к, и то это я бонусов, стажа, часов поднабрал. Пару лет назад, когда начинал у меня 23 было. Если бы не жена, которая получает в 2 раза больше чем я, не знаю как было бы. Почти все мои друзья зарабатывают 50-80 к. Часто ездят заграницу, имеют машины, копят на личные квартиры. А я мечтаю блин о великие за 18к (стелс не очень). Хочу детей, на которых нужны деньги. Да много чего охота. И не надо мне вытирать, про иди репетитурствуй после уроков. Я прихожу домой каждый день в 4-5, и это были 8 часов безастоновочных уроков, тетрадей, проблемных учеников и т.д. Мозг перегружается. Я падаю трупом на час спать. Оживаю, и готовлюсь по 2-3 часа к урокам на завтра, забиваю оценки и т.д.

Приходит жена, побыть с ней счастья пару часов, в 11-12 ложусь спать. И так бл. каждый день.

Нет у меня дядь генералов, кумов в минкульте или минобре. Хочу слышать счастливые истории, как вы сами своим трудом, не имея связей добились высокооплачиваемой работы, по специальности история. Возьму с вас пример.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель мле... У тебя проблемы с восприятием русского языка?

Медведев сказал - действуй.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу с т9, тут исправления. Шутки про Медведева и бизнес считаю неуместными. Вы можете ответить по существу на мой вопрос? Если нет, тогда что вы тут делаете? Посмеятся по типу опять учителя ноют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можешь в старбаксе поработать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку