Пост без номера, для подписчиков

Девчата, ребята, привет!

Я не забыла про вас и про блог. Честно, каждый день вспоминаю. У меня кусками наброски уже на два поста по объему. Пытаюсь собрать их в более-менее текст. Очень тяжело идет. Видимо, много больных моментов сразу. Но я пытаюсь.


Я чего пришла-то: если у вас есть вопросы по делу, задайте их, пожалуйста. Не ждите. Иногда маленький вопрос может тормозить процесс. А мне ответить на конкретный вопрос проще сейчас, если вам вдруг нужно. В предыдущих постах отвечала всем, вы видели все комментарии? И, может, меня это встряхнет и смогу еще пост запилить поскорее.

Еще зимой вот в чужом посте отвечала человеку, может, пригодится: cid=128239010


Про себя могу сказать, зима-весна прошла непросто (эмоционально), но трезво. Сейчас даже пиво безалкогольное не интересует. И я никакие таблетки не пью, мимо полок с бухлом прохожу спокойно (сами знаете, от них сейчас не деться никуда, везде суют). Сплю хорошо, ем нормально, в жизни всё потихоньку. Недавно думала о том, что неужели я и правда трезвая и ничего не болит. И в каком же я жила аду. А сейчас эти воспоминания как будто выцвели. Я не вспоминаю про алкоголь даже в сложных ситуациях. И думала, что надо прийти сюда и всё же продолжать писать. Вдруг кому-то поможет. Надеюсь. Потому что это всё реально. Это всё было. А теперь всё по-другому. Просто шаг за шагом топаем, потихоньку, но наверняка. У меня получилось — и у вас получится.


Ну и, вообще, хотела спросить, как у вас дела? Как успехи? Что-то пробовали делать? Как оно вообще? С оптимизмом? Или накрыла безнадега? И то, и другое — это нормально, помните, да?

Берегите себя.