9190

Попытался2

Забронировал в глубокой американской провинции машину в прокат, самый простой седан. Прихожу забирать:

— Сэр, всего за дополнительные 10 долларов в день могу предложить BMW 228i 2025 года.
— Спасибо, не нужно.
— Жаль. Ну, тогда будет бесплатно. У меня другой машины для вас все равно нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 10 лет назад примерно так же повысили класс арендуемой машины в командировке.
Не было седана (обычно доджик давали).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (94)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На этот капот так и просится пятно белой краски)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
ДеловаяКолбаса
Автор поста оценил этот комментарий
Там бэха была
1
Автор поста оценил этот комментарий

Багажник же 🙄

33
Автор поста оценил этот комментарий

ну так он и по цене +- как обычный седан там

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да и класс тот же самый. форд фокус в красивой обертке. даже не мондео

раскрыть ветку (8)
2
Каждый посвоему слеп
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему? Движок 3,6 л. А может и 7 л или сколько там... Или ошибаюсь?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а может 2.3 л ) Арендный же

раскрыть ветку (2)
0
Каждый посвоему слеп
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и 0,7. Штатный сняли, а с поджопника японческого поставили. Да, не едет нифига. Ну так арендная де. Какие претензии).

0
Автор поста оценил этот комментарий

Экобусты на них не сразу начали ставить. Первые пару лет шли как раз 3.6, которые никуда не ехали.

10
Автор поста оценил этот комментарий

это точно не пятилитровый. край - 3.7 . а скорее всего что на подмену условному форд фокусу и дали аналогичный 2.3 экобуст. И да, неожиданно, но размер двигателя не определяет класс авто. фокус на 500 сил это все равно фокус ) бмв 318 и 330 это третья серия в обоих случаях

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там что-то около 3 и было, не помню.
А вот мое самое большое разочарование, уже специально арендовал. Дури - много, а не едет нихрена. Хуже чем моя F30 со споркоробкой.
И прикол был, когда прям на сайте еще закрывал крышу. Ручка осталась прям в руках ))) А на одометре - меньше 5 тысяч )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так эта троица (челик, стэнг и камаро) хоть и авто разного класса, но с одинаковым подходом к изготовлению. Американская лада веста. Просто иногда восьмицилиндровая ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи, сборка на голову выше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у товарища в Америке так было. Оказались проблемы с машиной, заменили на какой-то рыдван здоровый Класом выше, и бензин безлимитный дали.
16
Агент ГосДепа
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах так постоянно делают - повышают класс машины. Потому что многие просят субкомпакты, и их тупо нет столько у компании.

ещё комментарии
8
iddqd idkfa idclip
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое, брал мустанжелу по цене импалы, ночью какие-то твари поцарапали всю бочину. страховка была.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Моя самая любимая машинка после Штатов - банальный форд F150.
Самый дешевый в аренде, но какой же весь прям вот "по делу"...
Сидишь как в кресле... Я как первый раз брал чтоб покататься по горам - так прям влюбился...
Я потом каждый выходные в каждой командировке или 150й брал, или что-то пикапное другое. Брал воду, снеки и вот целыми выходными так и катался...
Эх...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это самый популярный автомобиль насколько я знаю в штатах. Прикол еще в том, что там сборка лучше чем на БМВ, Мерседесах и даже Тесле. Ничего не скрепит, не кряхтить.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет качества сборки BMW у меня есть что сказать - все же у меня F30i была, правда в Англии. Спорткоробка, адаптивная подвеска и тд. Мюнхенской сборки, да в южноанглийском климате. На момент отъезда ей было 9 лет. Продавать было жалко что капец... Как члена семьи отдавал...

Так вот, читаю тут порой отзывы и удивляюсь. У меня и не скрипело ничего, и за 9 лет только шины да расходники менял. Считай как новая была, даром что пробег.

Я на ней-то и собирался вернуться, собственно. Но посчитал, сколько придется платить за ввоз праворульки...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раньше у них качество сборки было лучше, я преимущественно говорил про модели 2024го+

0
Автор поста оценил этот комментарий
На корме эмблема "баран", т.е. Додге?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Рам
Я на нем тогда рывок сделал, за 2 дня до Фриско из ЛА и обратно, полторы тысячи миль. Причем в Сан-Франциско по таким ебеням ехал, где даже мобильной связи не было )))
Места там, конечно... просто какие-то неземные. Прям как "Комната Желаний" в Сталкере...
Епт, а ведь где-то у меня и видосы должны быть от Джипрошки, оказывается...

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тварь изображена на знаке)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мой доджик не простой, мой доджик грибной!🍄

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мой - сырный, понимаешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает земляничный доджик?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бывает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
особенно после грибного
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приходи на золотой!
9
Автор поста оценил этот комментарий

нам как то в мексике не успели номер подготовить и выдали пустой отдельный дом. Он стоит 1400$ в сутки если бронировать. И прикол что его за нами закрепили и если приехать снова и взять обычный номер в отеле за 200$ то заселяли опять в тот дом) хз как это работает. Теперь канеш уже пох, даже 200 уже пздц как дорого стало.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А мустанг точно выше классом?)

раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к примеру два Форда. Один - Торос, на котором сейчас катаются все полицейские во многих штатах. И другое дело, спортивное купе Мустанг. Как бы два разных класса, хотя оба Форды
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, это не Феррари?! Fucking shit..
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это Bentley.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
- Нет, это хунчонгчай вонг XC50 turbo!
- Никогда не слышала..
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не слышала...

0
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря каой доджик. Если Челленджер, то нет. А если Дарт, на котором Эл Банди катался - другое дело.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, красный Мустанг-кабриолет в Калифорнии, ну ты ферзь конечно.

0
Автор поста оценил этот комментарий
В Праге я забронировал в Rentacar самую дешёвую повозку на 10 дней, вроде Опиль Корса, так её не было у них в наличии и согласился на Ford StreetKA - двухместный кабриолет. Летом такой кайф был ездить осматривать достопримечательности. Постоянно крышу складывали правда на парковках, у нас Российский менталитет, чтобыхабариков не накидали пролетарии))
Автор поста оценил этот комментарий

Лобовуха в хлам или просто птицы меткие?

раскрыть ветку (11)
15
фанат 777
Автор поста оценил этот комментарий

Это он подрочил на такую машину просто

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на такой длине капота туда додрочить нифига не просто - там под 2 метра почти расстояние. даже для 49.5 задача.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вставал на водительское сидение

7
Umbrella Corporation
Автор поста оценил этот комментарий

После рыбки не отмыли прост

раскрыть ветку (5)
2
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О боже это что

1
Автор поста оценил этот комментарий
как он еë тогда не прибил, дурень
1
Ядрачистыйизумруд
Автор поста оценил этот комментарий

Сомик

0
Автор поста оценил этот комментарий

Тут у меня толпа друзей и всем очень интересно, что же это за фильм

раскрыть ветку (1)
1
Umbrella Corporation
Автор поста оценил этот комментарий

Советник '2013

8
Автор поста оценил этот комментарий

Отражение облаков же.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это облако удачно отразилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества