Полная жиза ! Был период в учебе,

Полная жиза ! Был период в учебе,

Специфический юмор

29.2K постов51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивай меня))) я отлично лечу мёдом и подорожником!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мед и капуста на грудь при респираторных
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я весь свой первый курс меда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тебе лечится не пойду)
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А хуже всего, что ты в этот момент читаешь книгу как раз о том, как успокоиться и справиться с напряжением в повседневной жизни, и вместо восприятия этой ценной инфы блуждаешь мыслями по своим тревожным закоулкам разума. Там еще каждые два абзаца написано: не ругайте себя, если вдруг отвлеклись мыслями, и ты такой: да, блэт! >.<
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аж прослезился
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, а вот схожий вопрос. После пандемии заметил ухудшение умственной активности. То есть очень сложно сосредоточиться на какой-нибудь задаче, слишком легко потерять нить мыслей и концентрацию на чем-либо. Если начинаю что-то делать, стоит только как-нибудь отвлечься, то сложно взяться заново. Прочтение книг также сложно дается. Хочу обучаться новым навыкам, но они очень тяжело даются, 40-60% информации тупо не запоминается. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и решил ее?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почисть сосуды
11
Автор поста оценил этот комментарий

о,да я не один такой! тоже кажется, что это наше время такое ебанутое стало... мне вот тоже сложно просто лежать и смотреть кино, хочется еще что-то делать ибо кажется, что время трачу впустую, только на кино, а ведь можно параллельно столько делать....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю фильмы и движки собираю
показать ответы