Поиск себя
Довольно распространенная проблема в современном мире заключается в том, что люди хотят найти себя и свое дело в жизни, но не понимают в каком направлении им двигаться. Чаще всего из-за этого они бездействуют, оставаясь в стороне, а жизнь проходит мимо.
В свое время уместную для этой ситуации фразу сказал один из прошлых президентов Америки Теодор Рузвельт: “Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.”. Этой фразе много лет, но при этом она не перестает быть актуальной. И ведь действительно многие забывают про то, чему уже успели научиться и что имеют на данный момент, принижая все это. Думая, что это никому не нужно, продолжают искать свое мифическое призвание, в этом и загвоздка.
✅ Поэтому, если вы столкнулись с этой проблемой, вдумчиво оцените все то, что у вас уже есть на данный момент и тогда вы приблизитесь к пониманию, в чем заключается ваше призвание и начнете действовать.
Психология | Psychology
28.4K постов61.8K подписчика
Правила сообщества
Обратите особое внимание!
1) При заимствовании статей указывайте источник.
2) Не выкладывайте:
- прямую рекламу;
- спам;
- непроверенную и/или антинаучную информацию;
- информацию без доказательств.