Почему бы нет!

Все пытаются обмениваться подарками к новому году, но все забывают, о людях, которые спасают жизни! У многих есть рядом пункты скорой помощи и пожарных. Банально: принести шоколаду пожарным, цветов, девушкам из скорой… все думают, только о себе… предлагаю одблагодарить, тех, кто дает нам жизнь, при всех наших глупостях. #спасибовам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное, конечно, спасибо всем этим Людям...с большой буквы, но пока не будешь беспокоиться о своей жизни и здоровье и благополучии сам, никто не поможет. К сожалению, многие этого не понимают. При этом я отлично понимаю, что есть те, кто не достоин не то, чтоб смерти, но и многих, скажем так, неприятных вещей или моментов жизни. Так же есть те кто достоин того, но живут и здравствуют. Понимание и уважение к их труду, но не подарки ради показать "какой я хороший", это просто лицемерие. ИМХО
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХуИМХО блять. Банка кофе на станции СМП реально греет душу, так что "подачки" это весьма неплохо

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи к коллеге, офтальмологу, товарищ, где, бля "подачки"? Подарки! И для СМП и не только для них. Во-первых должны не люди делать, а государство. Раз уж призвали, так не забывайте. Вот честно, ни одного подобного поста не видел про депутатов и "слуг народа".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как не зайду к хиругу, так с литром коньяку. А после приема идем кутить.

А вообще согласен что ОМС крайне охуели в тарифах

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю про тарифы, именно достойные доктора, не берут, а если и берут, то изподволь. Это их обижает. А те, которые из ОМС уже УБИЛИ нескольких моих знакомых и родных. Тоже ИМХО. Ибо их заключения тоже хуй оспоришь. Так что, извините, но я имею право это говорить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если заключение хуй оспориш, то может они были правы?

Ну вот у меня бабка умерла от рака желудка. Благо быстро.
Я теперь имею право пиздеть на коллег в стиле "не взялись отрезать желудок бабке в 70 лет и не спасли"?
И убийство жто ножик в печень или кирпич по голове.

Я считаю вас стоит выебать в очко за клевету.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, скорее всего, друг друга не поняли. Я не обвиняю врачей. Всегда гордился такими людьми, не только врачами, но и пожарными, учителями, продолжать можно много. Поймите, везде своего говна хватает, но не все им являются. По большому счету, весь мой монолог от боли и бессилия перед смертью. Как сказал один хороший человек: " сила, брат, в правде". Но правда у каждого своя, а истина нам не доступна. Извини, если чем обидел, не со зла.
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте клеветал? Что хорошие врачи не принимают подарки? Или что заключение не верно? Я это говорил? Нет! Было только о том, что для себя я все уяснил, что убили, согласен громко, а что некомпетентны - зачастую. Не говорю что каждый, те кто по ОМС, просто работают наотъебись. Но все же, именно Ваша, профессиональная этика не повод говорить за всех.
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю вашу бабку своей матерью, и не вам говорить о возрасте. Быстро - хорошо, без мучений, тоже хорошо. Пытались спасти? Или вы решили, что не стоит? А если не операбельно, как у моей? А может все таки постараться хоть что-то сделать? Я благодарен врачам только за то что они берутся даже за безнадёжных, а вы сударь, лицемер, и за такие слова, я считаю ваши коллеги должны провести воспитательную работу, ибо не место в медицине человеку, которому плевать на чужую жизнь. Я будучи обычным инженером смог, таки спасти минимум 4 жизни, и в этом не вижу геройства, более того, об этом знают единицы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите просто спасибо при встрече, думаю, это уже будет многим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне сказал мой доктор, именно это ему и надо, подарок, все таки был, но как его он принял это совершенно другой разговор. После были подобные случаи (не со мной), каждый говорит подобное. Так что, для себя я кое что уяснил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку