Плохой клиент и работодатель

Расскажу про одного своего клиента, постараюсь кратко. У клиента были проблемы с обменом между базами 1С, попросил меня исправить. Изначально ошибка была в самой базе 1С, обмен не проходил даже в ручном режиме, после ее исправления нужно было разобраться с автоматическим (по расписанию). Вот тут и началось самое интересное, я ночью делаю, проверяю - все работает, на след. день клиент пишет что опять ничего не работает, и так несколько дней подряд. Проверяю, часть моих настроек изменена. Случайным образом выяснилось, что хитроумный клиент для выполнения этой проблемы подключил двух человек (я под одним доступом, второй под другим). И те настройки которые я делал на след день оказывались измененными, а самая большая проблема оказалась в том что второй "спец" создал копию базы и из нее в тот же каталог попадали файлы обмена которые и не могла прочитать основная база и вылезала ошибка!

После моего вопроса зачем он так сделал, был дан ответ: "Одна голова хорошо, а две лучше!". Напрашивается вывод что он не хотел платить нам обоим, можно же всегда сказать что сделал другой специалист пока ты слишком долго разбирался.

В конце концов все было исправлено и вечером работало, о чем ему доложено. Через несколько дней он опять начал писать что ничего не работает, при этом доступ не присылал чтобы я мог что то исправить. А сегодня на мои просьбы или прислать доступ или оплатить работы т.к. это похоже на развод начал обзываться и цитата: "я ебал тогда в рот твоего деда". Я прибывая немного в шоке решаю позвонить ему чтобы услышать это лично по телефону, тут он начал нести такое что я еще никогда даже в интернете не слышал (записи могу выложить на оценку). Всю переписку могу скинуть желающим, в ней слишком много скринов с ошибками и доступом по TeamViewer, выкладываю только последние несколько.

PS. Почитав отзывы о нем, понял что я не одинок.

Без рейтинга.

Плохой клиент и работодатель Работодатель, Обман, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Плохой клиент и работодатель Работодатель, Обман, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Плохой клиент и работодатель Работодатель, Обман, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Плохой клиент и работодатель Работодатель, Обман, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Плохой клиент и работодатель Работодатель, Обман, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Плохой клиент и работодатель Работодатель, Обман, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Плохой клиент и работодатель Работодатель, Обман, Без рейтинга, Мат, Длиннопост