Пипидрю прокурора

Дело такое, написал в прокуратуру по оскорблению, отписка пришла, мол да, было оскорбление, но не могут найти оскорбившего. Есть ли возможности у прокуратуры найди человека, если известен его ай пи и есть кое- какие следы в интернете на кое- каком ресурсе?)

Пишу на прокурора через голову, в инстанцию выше, и готовлю исковое в суд.

https://www.youtube.com/@genprocrf

https://vk.com/genprocrf

  1. Написал письмо в ГП

2. Отправил жалобу в Областную

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

По айпи только если он белый, а такое не очень часто бывает. Скорее всего это либо шлюз провайдера, либо вообще прокси/впн левый. Ну и да, прокуратура вряд ли будет это делать.

раскрыть ветку (20)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну технические возможности есть отследить. Будут этим заниматься? Скорее всего нет
раскрыть ветку (19)
0
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

Если он через заграничный впн - ничо никто не отследит.

раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл из под ВПН послать вас нахуй)
впн устанавливает соединение, информация об этом у провайдера может быть. Конечно то, что вы в рамках тоннеля делаете он не видит.
раскрыть ветку (13)
0
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум, что увидит провайдер - следующий ип после моего. А их может быть еще 5 далее. Как Тор делает, например. Видно только первую ноду.

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь
Автор поста оценил этот комментарий
Какой орган может вычислить?
раскрыть ветку (4)
0
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг, ахахха:) А если серьезно, отдел К занимается компьютерными преступлениями, хакеры, кардеры и вот это вот все. Но у вас слишком несерьёзный повод, вряд ли этим кто-то вообще будет заморачиваться.
Лично мое мнение о ситуации - меньше ЧСВ, обида - проблема обидевшегося.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. По логике прокурор в К должен запрос сделать?
раскрыть ветку (2)
0
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

По моей логике - да, как на самом деле - хз, не юрист.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю. Вы хороший человек, поддерживаете в беде.

Автор поста оценил этот комментарий

Террористам можно ничего не бояться и писать что угодно тогда, так получается?

раскрыть ветку (1)
0
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. И вот эти все "он прошел через 32 адреса", как в кино говорят, когда кого-то вычисляют - хуета, невозможно подсчитать это количество, если только нет шпионского ПО на всех компах, через которые проходит пакет. А тот же Тор, к примеру, меняет цепь адресов (6 или 7) каждые сколько-то там минут или раз в час, щас не помню уже, давно юзал.

Автор поста оценил этот комментарий

Не в курсе, что сейчас за установленный впн хорошо натягивают?

раскрыть ветку (3)
0
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы обходить ркн, не обязательно что-то устанавливать у себя на компе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тогда что, может правонарушитель свободно делать что хочет?

раскрыть ветку (1)
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже ответил подробно в другом комменте, да, может делать, что хочет. Но понадобится все же установка, если надо скрыть себя, а не просто обойти блок ркн.

А плохие парни могут еще использовать чат в онлайн-играх, например. Есть, конечно, логи чата, но для разовой акции связаться онлайн подойдет.

Автор поста оценил этот комментарий

не все так просто

Автор поста оценил этот комментарий

а были прицеденты, когда занимались по такому поводу?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне откуда знать? Вы же не глава южной республики? Я сильно сомневаюсь что потраченное время и бумага и нервы итд стоят дешевле чем вы за оскорбление получите. Ну типа я думаю что у нас 5к за такое накинут штраф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если штраф накинут, то есть шансы по гражданке отыметь отпрокуроренного. Погуглите, сколько сейчас по практике взыскивают за инаугурацию Послом ( за иди на...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества