раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Я сам из Ижевска и меня бесит эта картинка(
Как будто в СМИ так редко упоминают о нашем городе, что каждый раз надо орать: "ОООО, ИЖЕВСК, ЙОБА!"
Как будто в СМИ так редко упоминают о нашем городе, что каждый раз надо орать: "ОООО, ИЖЕВСК, ЙОБА!"
раскрыть ветку (2)
я из Можги, так про нас тишина, так что не надо тут такое говорить, лучше радуйся, что твой город популярен.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Я возможно тебя удивлю, но 18 регион это Глазов, Сарапул, Воткинск, Можга и очень много других населенных пунктов. НЕ ТОЛЬКО ИЖЕВСК!
раскрыть ветку (1)

