"Пикабу"-помоги!

Вчера, 27.12.2018 потерял ключи с брелком-пейджером от автомобиля. Все бы ничего, но к сожалению вторым комплектом машина не заводится. Возможные районы потери:Мск-Кунцево, Крылатское. МО-Рублево, Одинцово. Надежды мало, но вдруг?

"Пикабу"-помоги! Потеря, Ключи, Авто, Москва, Московская область, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, с автозапуском.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по ключу это Логан. Ключ разбирается на две половины, вытаскивай из него чип и езжай
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что чипа в ключе нет. Но я вычитал, что он за приборной панелью. Буду ломать и строить! Возможно только ломать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в ключе нет чипа и машина заводится с автозапуска то чип есть либо в обходчике иммобилайзера либо приклеен к считывателю. Когда иммобилайзер не видит чип он блокирует запуск и насколько я помню стартер работает, но не заводится. У меня было так что я дал запасной ключ с чипом внутри и машина не завелась из за двух чипов одновременно.
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробнее пожалуйста? Бог с ней с сигналкой, лишь бы завелась.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше спасибо за совет! Обязательно попробую!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же хрень,1 комплект берегу, вторыми ключами не завести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отнесите ключи к тем, кто занимаются сигнализациями. Они вам новый чип проишут и в ключ воткнут.  Я так и слелаю, чтобы автозапуск вернулся. Если конечно найду свой чип...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку