Первый опыт #2))

В добавление к посту про фартук https://pikabu.ru/story/pervyiy_opyit_5654623

Первый опыт #2)) Своими руками, Моё, Авторское, Пояснение, Первый опыт, Prichinin, Фартук, Крафт, Длиннопост

Материалы: Состав "Арт-Эко", брал в компании Экованна - Крастер подсказал=)

Лил в три слоя - первый для скрепления фрагментов дерева, а иначе они, твари, всплывать норовят) потом еще 2 до достижения "зеркальной" поверхности.

Первый опыт #2)) Своими руками, Моё, Авторское, Пояснение, Первый опыт, Prichinin, Фартук, Крафт, Длиннопост

форма из пеноплекса, скреплял и обклеивал скотчем, дабы потом это дело оторвать можно было. для удаления пузырьков использовал горелку(на фото выше можно заметить поплавленные места на скотче.

Первый опыт #2)) Своими руками, Моё, Авторское, Пояснение, Первый опыт, Prichinin, Фартук, Крафт, Длиннопост
Первый опыт #2)) Своими руками, Моё, Авторское, Пояснение, Первый опыт, Prichinin, Фартук, Крафт, Длиннопост
Первый опыт #2)) Своими руками, Моё, Авторское, Пояснение, Первый опыт, Prichinin, Фартук, Крафт, Длиннопост
Первый опыт #2)) Своими руками, Моё, Авторское, Пояснение, Первый опыт, Prichinin, Фартук, Крафт, Длиннопост

Древесина - лиственница. Выпилен с "подгоном" к друг другу каждый фрагмент, обработан кордщеткой на болгарке, далее покрыт морилкой черной и отшлифован.

Кстати, на заднем фоне первых двух фото выше видно тот самый стол с прошлого поста, который я заново снял до дерева после очередной неудачной заливки.

Первый опыт #2)) Своими руками, Моё, Авторское, Пояснение, Первый опыт, Prichinin, Фартук, Крафт, Длиннопост
Первый опыт #2)) Своими руками, Моё, Авторское, Пояснение, Первый опыт, Prichinin, Фартук, Крафт, Длиннопост
Первый опыт #2)) Своими руками, Моё, Авторское, Пояснение, Первый опыт, Prichinin, Фартук, Крафт, Длиннопост

Сам состав после полимеризации - тупо пластик, не вреднее тех же столов кухонных из двп и тд. пока жидкий - да, скорее всего, не даром там маска и прочие средства защиты нарисованы)

Фартук стоит уже почти год и вида не потерял. Выкладываю так поздно, потому как тот человек который этим должен был заниматься - этим не занимался) Вот в свободное время сам.

Видео на этот и след проект смонтировать не могу, так как мало материала и снимал все на телефон)

По поводу кухни. Кухня уже была на месте год, если не больше вместе с фасадами и розетками))) ВСЕ - только желание заказчика, я не дизайнер этого помещения - попросил, я сделал.

Стоила вся кухня дешевле, чем мой фартук по итогу.

На фартук на материалы и тд ушло почти 60 т.р.

с заказчика взял 80 т.р.

Делал почти 2 недели.


P.S.

Позже выложу еще одну работу, так же с применением эпоксидной смолы(будь она не ладна) , а следующая работа будет уже без смолы (детская кроватка, но это пока т-с-с)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В общем начал я искать на просторах такие приблуды и наткнулся на этот сайт http://ryzhov.studio/portfolio/кухонный-фартук-из-лиственниц... не реклама, если чо). Возник вопрос кто у кого содрал?...
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это тот товарищ, с которым я работал. старый сайт. мы разбежались, так как он не выполнял свою часть работы

Автор поста оценил этот комментарий
Doms, если вы думаете, что я обманываю в собственном авторстве этих работ и пишете смс сообщения по указанному номеру на том сайте, то совершенно напрасно. Я сказал, что мы разбежались с этим человеком, а работы чисто моего исполнения. Как Вы думаете, могу ли я стороннего человека, у которого я якобы "слил" фото работ называть "Пыхой", и как он мне пишет в вайбере, если мы незнакомы??

Вы создали мне немного проблем, к счастью на данный момент они решаемы.

Крайне не приятно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно кто крыса?! Ну да ладно... И откуда у Вас проблемы, если все работы Ваши?! И я не говорю что вы не знакомы! А по поводу "пыхи", я могу всю свою телефонную книгу так переименовать) Мир Вам!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

и вся Ваша телефонная книга будет слать мне такие скрины своей почты? Глупо. А работы действительно мои - мы с ним сотрудничали: с меня руки, с него привлечение клиентов и снабжение материалами для работы. Но он перестал выполнять свою часть обязательств и был послан. оттуда и реакция. по последующим постам будет видно, что это все производилось в одном месте и этих фото вы уже не найдете на том сайте, потому как им занимались в июне месяце, в последний раз. так же такие фото можете поискать в инстаграмме тоже рыжовстудио. там увидите дату последних обновлений. а можно зайти ко мне на страницу в вк и реально понять - где автор и первоисточник фото работ и самих работ.

https://vk.com/id275214981

Автор поста оценил этот комментарий

не люблю, просто, когда меня обвиняют во вранье.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не обвинял! Работы, действительно крутые! Хотелось бы посмотреть как делали белый фартук. Удачи в работе и меньше "гнилых" людей!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, всю ночь не спал всвязи с этими событиями, потому немного неадекватен был. Вы поступили логично и я ни в коем случае не хотел Вас выставить "крайним" в наших с компаньоном отношениях. Я искренне прошу прощения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, норм. Извиняться не за что!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку