10

Первая любовь

Друг работает в колонии, и делится историями:

Сегодня водил зэка в медчасть, вынимать окалину из глаза. Это делается иголкой от шприца, когда окалина вплавляется в слизистую глазного яблока и вынуть салфеткой не получается. Зэк все время дергал глазом и не давал поймать окалину. Доктор, чтобы как то заставить застыть зрачок на одной точке, попросил зэка вспомнить свою первую любовь. Зэк задумался, глаза застыли в одном положении, и окалина была удалена, после чего сразу последовал вопрос: "молодец, вспомнил, ну и как ЕГО звали?"

Дубликаты не найдены

+5

Мне одному при названии поста "Первая любовь", и начале : "Друг работает в колонии", уже известна суть?

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+3
+4

Спецом провоцировать зэка на агрессию? Это  котолампа, а если нет, то врача увольнять надо, долго он там с такими шутками не проживет.

раскрыть ветку 2
-2

Среди зеков, конечно, встречают "доценты", но большая часть - "Василя Алибабаевичи". На что вы их спровоцируете?

А врач сам за плечами срок имеет.

раскрыть ветку 1
0

Да ладно,врачи там вольнонаемные, туда не возьмут человека со сроком.

0

Хуй вас знает, видимо, я из своей деревни из 24 века с вами общаюсь.

У нас в цеху ( сварка/ковка/слесарка) периодически в трампункт ездим– магнитом удаляют. Уже лет десять как.

раскрыть ветку 4
0

Окалина от болгарки например, перегретая, поэтому нифига не магнитится, испробовано. После двух обмороков у врача теперь не подхожу к болгаркам.

раскрыть ветку 1
-2

ещё есть такая вещь, как защитные очки. Но, не наш метод, конечно

0

Может лучше защитные очки чем периодически ездить

раскрыть ветку 1
0

Это производство, раз в месяц всякое бывает.

0
История пиздёж ...

Сам на себе испытал - окалина вынимается за 1 секунду.

голова зажимается в станок , потом вас просят посмотреть на свет , и в эту секунду пока вы таращетесь доктор иглой всё вынимает ....

У меня был запущенный случай (окалина была в глазу неделю и успела закапсулироватся )  а со свежаком то вобще проще ...

-1

админ

раскрыть ветку 2
0
Тебе любого?
раскрыть ветку 1
0
Ну пришел, че хотели то?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: