Найдены дубликаты

+4

Пишите, что в случае если не восстановят работу интернета до завтрашнего дня - вы рассторгаете договор в одностороннем порядке и готовьте иск в суд. Думаю, что быстро свяжутся. Мне помогло, когда провайдер скорость резать начал, а на обращения забивал или вяло отписывался.

раскрыть ветку 3
0

Отличный совет! Спасибо!

раскрыть ветку 2
-1
Какие вы интересные истории рассказываете Операторам. А о чём постеснялись спросить?)))
раскрыть ветку 1
+3
Вот бы щас хуйню свякую в поддержку писать, что бы потом на пикабушечку выложить.
0
А у меня дома интернет есть ,)
0

звонок_в_техподдержку_корбина_телеком.mp3

0
В байфлае нам вообще мастер через месяц позвонил,и хотел уточнить время когда ему для настройки роутера приехать.искренне удивился,что мы своими силами настроили роутер
0
Знаю я одну бабёнку , что вай-фаем барыжит
0
А что постеснялись попросить?)
0
@lapokot, а как вы думаете, за счет чего работает вайфаер? только на слезной энергии своих клиентов, собсна как и везде ;)
думаете на уёте/мегавоне/уйтеесе по-доугому ;)
раскрыть ветку 1
0

Точно) так столько слез должны обеспечить работу интернета всему городу)

0
К своему провайдеру подключатся надо, с офисом в городе. Я так лет 10 назад подключился и инет лагал страшно, лапшу техподдержка вешала разную, пока с шефом не соеденили, я ему культурно обьяснил, что у меня 2 красных диплома по комп. Технологиям.. После этого признался, что это у них траблы. Не знаю что они сделали, но перебоев почти не было до сих пор.
раскрыть ветку 2
0

У нас частный сектор, сюда никто не хочет интернет проводить

раскрыть ветку 1
-1
Хмм, странно, Казань, тут в частном секторе оптика 5000-10000 провести, и около 900 в месяц за инет и тв.
0

Платит но сидит!

0

Какой же это игнор, если вам ответили?

раскрыть ветку 1
+1

После этого мне позвонили, сказали, что попробуют решить вопрос, и тишина. Дело было 27 декабря.

-1
Почему не поясняете для лиги лени😂че там в кратце, господа?)
раскрыть ветку 2
0

Если коротко, то мне было скучно, а провайдеру лень)

раскрыть ветку 1
0
Спс от ЛЛ😁
-1
А почему время разное? У сообщений одно, в углу другое.
раскрыть ветку 1
+1

Потому что скрины делала сегодня, до праздников не до того было)

-2
Вчера поздно вечером гуляли с мужем, видели девушку с овчаркой, не вы ли часом? Все совпадает вроде-город Тверь, взгляд, полный безысходности и собакен на поводке))
раскрыть ветку 1
-1

Скорее всего я)))

-3
Норм
раскрыть ветку 3
-3

@moderator, флудит тут своими "Норм"

раскрыть ветку 2
+1

Пользователь заблокирован за флуд

-3