765

Паспорт, пиво, два сырка.

Так сложилось, что каждый день в супермаркете под окнами я покупаю по утрам два сырка. Вкуснейшие сырки с кокосом. Но сегодня программа дала сбой благодаря тому, что вчера благоверный наотмечался по самые брови и жаждал пивка.

И вот стою я с двумя кокосовыми сырками и бутылочкой пива на кассе. За аппаратом сидит знакомая по каждодневным покупкам кассир. Пробивает сырки и ставит пиво за разграничитель.

-Это тоже моё. - пододвигаю пиво обратно.

-Твое?.. А паспорт?

Как на зло именно этого-то у меня с собой и нет. Объясняю, кассир ни в какую.

-Ну вы ж много раз меня с мужем видели, мне точно есть 18!

-Я думала, это твой папа... - смущенно бормочет женщина. - но пиво не продам. Пусть муж сам идет.

И вот сижу я дома, ем сырки и смотрю в окошко как муж ковыляет за пивком. Вкусно, однако.

Отдельный привет @Oktik, в посте которого я жаловалась, что муж давно не отдыхал:) Магия!

Дубликаты не найдены

+34
с двумя кокосовыми сырками и бутылочкой пива

Женщина-алкоголик - горе в семье

раскрыть ветку 14
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+14

У меня другая зависимость, не алкогольная:) Я от кокоса торчу:D

раскрыть ветку 7
+19

Новая ксива, новая работа, новые колёса

Решаю вопросы, горы кокоса

Женился, крышуем банки

Сидим в особняке на Таганке

раскрыть ветку 1
-2
Кокаин в смысле?
раскрыть ветку 2
-3

в 21 веке фраза "Я от кокоса торчу" явно говорит не про Кокос, скорее про Кокос, с которого ты торчишь )))))

-3

Простите, вспомнилось :D
https://vk.com/video137075012_162578761

+24
Кассирша какая-то немножко охуевшая. С какой стати она обращается на "ты", пускай даже она думает, что человек перед ней несовершеннолетний?
раскрыть ветку 5
+24

Она вообще странная, если честно. Порой сама с собой говорит. Или с товаром во время выкладки:D

раскрыть ветку 2
+24
Это от "кокоса". Надышивается когда выкладывает Ваши сырки... =(
-1
А вы думали кассиршами работают интеллектуалы ?
0

Постоянно с этим сталкиваюсь(

0

Так многие делают=(

+16

История о том, как два женских человека отправили несчастного страдающего мужика за пивом...)

раскрыть ветку 4
+5

Вообще, я домой за паспортом поплелась, но вышло как-то так:))

раскрыть ветку 3
+3

Ай да лааадно) Небось влом было идти назад в магаз, и ты сказала мужу об этом). Знаю я вас))

раскрыть ветку 2
+7
Просто пиво соответствует не этим сыркам) надо было дополнительно плавленые хотя бы взять)
раскрыть ветку 1
+3

Плавленые очень вкусно с перцем болгарским:)

+9

А я с бодуна куриный бульончик обожаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+11

А я с бодуна русскую водочку обожаю

раскрыть ветку 21
+3
Вот не могу поправляться водкой. А от пива такое спокойствие и приятная тяжесть в теле. Веду прямую трансляцию, если что)
раскрыть ветку 20
0
Поддерживаю! Еврейский пеницелин, как в народе говорят, от похмелья лечит в раз!
+3

Мы на днях с женой покупали водку для наливки. Ей 30, мне 33. Она просит продавщицу водку, та - "паспорт есть?". Говорю - ладно, продайте мне тогда. И продала же. Логику не понимаю, если честно)

раскрыть ветку 1
0

А вдруг у вас разделение бюджета?)) кто покупает, тот и пьет))

0

Значит муж не шибко болел с похмелья) Иначе бы обратно послал только с паспортом =)

0
Утром, перед работой продают сигареты. Вечером, в этом же магазине требуют паспорт. Вечером выгляжу лучше получается.
0

Для девушки это скорее комплимент :) Спасибо за привет :)Мужу передайте пусть держится там :)

раскрыть ветку 1
0

0

"Вкуснейшие сырки с кокосом" - Свитлогорье? Если нет, то попробуйте обязательно, они очень вкусные=)

раскрыть ветку 1
+2

Тоже о них подумал. У них все вкусные, кроме сырков с 15% жирности.

0

та же херня, мне даже энергетики не продают без паспорта.

-1

а что за сырки?

раскрыть ветку 18
+4

Свитлогорье с кокосом в карамельной глазури

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+2

После прочтения комментария пошел в магазин за ним. Какао, ванилин, карамель. Никакого кокоса(

раскрыть ветку 3
+2
Звучит как диабет.
раскрыть ветку 11
0

обожаю эти сырочки! вечно их тяжело найти :( видела, как женщина целый пакет таких набрала

-1

У нас было 2 сырка с кокосом, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит...

раскрыть ветку 1
0

две цитаты) "Самое большое опасение вызывал эфир..." и "Это мескалин, от него полный улет...")

-3
вхаха как смешно ахахах очень ахаха
суть в том , что не продали алкоголь без паспорта?
раскрыть ветку 1
+3

суть в том, что сырки вкусные:D и никто не обещал тут смешнявки)

-19

Не знаю почему, но подобные истории оставляют какое-то странное впечатление.

Вроде бы ничего такого, сырки, продавщица, забытый паспорт. И между строк бухающий муж (а он явно не так уж редко колдырит, раз похмеляется пивком, за коим отправляет неропчащую жену). Да и автором факт похмельного мужа преподносится как бы невзначай, мол "а что такого"? Грустно это...

раскрыть ветку 4
+18

обожаю диванных аналитиков:D Нет, муж херачит на двух работах и вообще редко выходит из дома. И для меня было большой радостью, что сослуживцы забрали его отмечать. Ибо от работ и кони дохнут.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: