Пара

Твоя бывшая вернулась 🫦

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде именно про них передача была в "Мире наизнанку", пока Димон не поехал кукухой

раскрыть ветку (28)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах....последняя фраза 100%
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось с ним?

раскрыть ветку (26)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Накрыло перемогой

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пояснительную бригаду?

раскрыть ветку (24)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ударился в проукраинскую пропаганду.

Короче, помнишь все эти моменты из его выпусков, когда он кормил папуасов салом, рядил в вышиванки и заворачивал в украинский флаг? Так вот, если ты думал, что это все придумали упоротые сценаристы, и он вынужден был делать эту кринжатину по контракту, то я тоже так думал. А оказалось, он реально идейный.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и без этого был повернутым, нетактичным и с тупым юмором.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет нетактичным - так этим все тревел-блогеры грешат. А так нормальным казался.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не все, например Руслан Усачев топ и с юмором все ок

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу про него как про тревел-блогера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плейлист "пора валить", у него 60 видеороликов на тему тревл на ютуб

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жеманный он и самолюбивый, не могу смотреть)

Из всех трэвел-шоу только Мир Наизнанку как раз мне и заходил, остальное вообще никак, даже с самой большой скуки. И в основном из-за ведущих. Скучные и шоу, и ведущие

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Глянул один ролик. Такой сладкий мальчик-зайчик с поставленным сценарием. Не люблю вообще раскрученных блогеров. Звездятся.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в приципе нормальное шоу мир наизнанку, так как прям рассказывает о туризме не для массового туриста, т.е куда ты сам маловероятно что поедешь, но ведущий не очень, для меня как раз таки он скучный, но все шоу вывозится на нескучности мест.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти моменты меня и тогда напрягали, потому что я сразу думал, что это его инициатива, а не сценарий. Зачем везде пытаться навязывать "свою культуру" - не понимал уже тогда. Это напоминало мем про "уже 5 минут не говорил, что ты веган".

Но в целом передачи были интересные, поэтому смотрел не без удовольствия, хоть и вот с этим небольшим осадочком.

А потом как увидел, как он коробки из-под сухпайков разыскивать подался - уже и МН смотреть не хочется, даже если и покажут где. Нынешние его ролики и правда попахивают чем-то откровенно нездоровым.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Не проникся радостью от прилетающих снарядов. Не понятно почему.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Как в анекдоте: "А нас за що?!" . Толи дело нас на гиляку звать и заживо людей палить.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Странно , согласен .

Твою страну бомбят а у тебя меняются взгляды....как так?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не про это. Он стал таким же пропагандистом, врущим населению, как и наши герои с новостных каналов, типа Соловьева и ему подобным. Короче пешкой Зеленского. Если бы он независимо освещал все события родной страны, я бы так не говорил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно узнать про независимо? Это как именно? Ой, рашка нас не бомбит, это все мы сами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

причем здесь это? как и наши пропагандисты твердят, что в России все хорошо, так и Димон твердит, что Зеленский - это идеал, посланный всеми богами для Кукроины. Независимо - это, когда есть свое мнение, алло.

4
Автор поста оценил этот комментарий

потянуло на политические лозунги

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку