OZON украл 250 000 рублей

Привет, OZON!

На вашем сайте купил две камеры Sony FX30. Сумма совместно покупке почти 250 000 рублей. 21 февраля мне пришла одна из посылок, но в ней оказалась игрушечная камера за 3000 рублей. Подозреваю, вторая камера ко мне едет такого же толка, хотя в чате поддержки божатся, что у вас какой-то офигительный контроль качества и посылка проверяется - ага, трижды, пришла бы она мне такая тогда?

Продавец не выходит на связь, даже на заявку на отказ не отреагировал - пришло автоматическое подтверждение. И вот с этим начинается полный трэш.

Вы действительно хотите, чтобы я потратил день своего времени на отправку пластиковой игрушки, которую вы мне прислали вместо моей овердорогой камеры?! Притом, что доставка стоит больше, чем эта игрушечная камера. Притом доставка куда? К продавцу, который уже скрылся с моими деньгами? Это попросту глупо - вы заставляете меня заплатить за то, чтобы этот кусок пластика покатался по миру, в наджде, что когда-нибудь ко мне вернутся деньги?

Знаю о случаях, когда средства за обман и воровство товаров возвращались сразу же - видимо для этого тоже надо написать на медийных ресурсах и облить компанию ОЗОН нечистотами?

Верните деньги, меня же явно обманул один из ваших продавцов и вы это видите. Он даже в чат не заходит и заявку на возврат пропустил. Также пропустит оплату налоговых пошлин, пропустит получение заказа, на это может уйти очень много времени. Я не имею никакого желания и возможности ждать такую существенную сумму денег еще несколько месяцев, мне она нужна, чтобы купить камеру для работы! Из-за вас и обмана вашего продавца я просто останусь без работы.

Ваша поддержка просто отвратительна - чтобы пробраться к ней нужно пройти какой-то ад и чат бота, который не может ответить ни на один вопрос и тогда возможно к вам придет оператор, напишет стандартизированную отписку и уйдет, заблокировав возможность написать ему. Что за ужас у вас творится?

Из-за вас я попадаю в безумную ситуацию, остаюсь без работы и денег к существованию. Я буду вынужден написать на ОЗОН в Защиту прав потребителей и подать в суд, а также разнести информацию о том, как Озон ворует деньги в баснословных количествах на всех доступных мне медиаплощадках - будут видео на ютуб, статьи в вк и даже в однокласниках.

Озон, как вы позволяете себе обманывать простых граждан на суммы, от которых зависит их возможность еду себе ближайший месяц покупать?! Решите вопрос, свяжитесь со мной по номеру телефона, сделайте хоть что-то, чтобы решить ситуацию.

OZON украл 250 000 рублей Негатив, Мошенничество, Служба поддержки, Развод на деньги, Жалоба, Интернет-мошенники, OZON, Обман клиентов, Видео, YouTube, Длиннопост
OZON украл 250 000 рублей Негатив, Мошенничество, Служба поддержки, Развод на деньги, Жалоба, Интернет-мошенники, OZON, Обман клиентов, Видео, YouTube, Длиннопост
OZON украл 250 000 рублей Негатив, Мошенничество, Служба поддержки, Развод на деньги, Жалоба, Интернет-мошенники, OZON, Обман клиентов, Видео, YouTube, Длиннопост
OZON украл 250 000 рублей Негатив, Мошенничество, Служба поддержки, Развод на деньги, Жалоба, Интернет-мошенники, OZON, Обман клиентов, Видео, YouTube, Длиннопост
OZON украл 250 000 рублей Негатив, Мошенничество, Служба поддержки, Развод на деньги, Жалоба, Интернет-мошенники, OZON, Обман клиентов, Видео, YouTube, Длиннопост

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.