Ребят, я вот не служил, но мне вот чисто интересно, а если после демобилизации нахерачить заявлений в военую прокуратуру про не уставные отношения, воровство и пр. ? Подать в суд?
Напишешь, проведут проверку, о результатах известят. Гораздо эффективнее пожаловаться в армии при ревизии. Дает результат даже при жалобе на офицеров. Может и считаться дурным тоном, но из служивших знакомых о таких людях ничего плохого никто никогда не говорил, равно как и о последующих репрессиях.
Гораздо эффективнее пожаловаться в армии при ревизии. Дает результат даже при жалобе на офицеров. Может и считаться дурным тоном, но из служивших знакомых о таких людях ничего плохого никто никогда не говорил, равно как и о последующих репрессиях.