Ответ WaHHtoWeeeek в «Наболело»11

Занимаюсь ремонтом, монтажом и продажнй климатической техники. 3 монтажных бригады. Почему вы удивляетесь ценам в июле? Мы в капитализме живем. Я каждый год как очередь переваливает неделю повышаю цену. На две недели? Цена х2. Что вам мешает заказать установку заранее? Ну и банкуйте теперь. Или вы удивлены что летом бывает жарко? Еще заметил. 3 первых жарких дня. Звонки по нарастающей. Потом несколько дней жара спала-тишина. От жопы отлегло. Потом опять жара и пошли звонки. Потом август (Владивосток) и наступает духота. Пздц телефону. По 250-300 звонков в день. Всем надо прям сегодня. Вы идиоты? Сегодня+30 обещали. Первый звонок в 8.02 утра. В 9.05. восемь звонков. И все нам бы сегодня но подешевле и кондиционер мы купили в ДНС за шапку сухарей (гавно не работающее). Зачем вы мне такие классные? Я работаю чтобы зарабатывать. У вас летом отдых, я живя на море искупаться не могу потому что некогда. Монтажники заходят в раскаленную квартиру, делают тяжёлую физическую работу на жаре, включают вам прохладу и бегут забросив рога на плечи к следующему. Опять по жаре. И вас таких на 2 недели вперед без передыха расписано. Продолжать могу бесконечно. И да. Каждая дополнительная работа оплачивается отдельно. Даже если это "а что там делать то? 5 минут делов". Выдохнул.