Ответ VMGYRAL в «Как найти девушку?»26

Мне далеко за 30. За мою жизнь у меня было больше 500 девушек. Это не считая платных походов к куртизанкам. Можете думать что я вру. Как бы все равно. Если интересно как так получилось, как успевал и вообще это ж не реально, расскажу в отдельном посте. Просто думаю что не плохо разбираюсь в этой теме и хочу подсказать тем кто поверил автору.

Все что написал тс работает только в фильмах, книгах и клубах 00 годов. Возможно это работает на патриках где главное понты. В обычной жизни это не работает.

А что работает? В моем случае это мозг и язык. Язык в плане разговора) у тебя могут быть другие скиллы. Я не красавец, но и не урод. Одевался обычно. Джинсы менял когда прошлые порвались так, что уже не замаскируешь. Машины не было, жил на съемной квартире всю молодость с бабушкиным ремонтом. Часы? Смешно. Только сейчас ношу и то потому что теперь уже работа, статус и вообще жена подарила. Она кстати догадывается о моей бурной молодости, но не спрашивает.

А что если я не умею говорить? Ну тут либо учись говорить, либо ищи другой способ коммуникации.

Первое свидание всегда было кафе, парк, просто погулять. Очень часто оно заканчивалось у меня дома. Деньги есть у меня сейчас. А в молодости чтобы устроить свидание которое описывает ТС надо было конкретно поэкономить. А учитывая мой график свиданий(бывало по 3 свидания в день) я такого позволить себе не мог.

Знакомства 50/50 были онлайн офлайн. Я знакомился еще в чате «кроватка» и в чатах на джабре). А тиндер вообще решил все вопросы с поиском.

К чему все это? Да просто ТС фигню написал книжек начитавшись плаксивых да фильмов посмотрев. Хотите найти девушку, знакомьтесь где хотите и как хотите. Свидание устраиваете которое сами хотите и которое интересно девушке. Для меня самое ужасное всегда было свидание где я не могу говорить. Типа кино. Ибо как я писал выше моя сильная сторона это разговоры. А в кино особо не поговоришь. Но если вам тяжело придумать тему и вообще говорить, кино даст повод. У вас уже общие переживания и эмоции. Обсудите их.

На этом всё)

Курсы пикапа не веду(хотя учитывая работу связанную с публичными выступлениями и опыт, мог бы легко, но зачем? Я и так хорошо зарабатываю)

Будет интересно, может сделаю несколько анонимных постов на эту тему. Отвечу на вопросы.

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества