Ответ Trustinka в «Квартирочница»5
А мне вот интересно почему это кто-то кому-то что-то должен. Считаю, что всем одинаково тяжело на что-то заработать. Да, у кого-то больше возможности, у кого-то меньше, но почему сразу должен, обязан...с чего-бы это? Женщины пишут, что мужчина должен и обязан, мужчины пишут, что женщины обязаны или, как минимум, должны быть охуенными...и сидят, обсуждают тут кто кому должен. А вот так просто нельзя общаться без вот этого вот всего? Ну да, халяву все любят, но разве на этом можно построить отношения?
Борьба полов
325 постов650 подписчиков
Правила сообщества
правила Пикабу не нарушайте