Ответ trapwalker в «Доча...»

Этот тёплый пост открыл и мои воспоминания. :)
Мне лет 8, старшей сестре 11. Мы постоянно собачимся и дерёмся. Но папа купил Форд Транзит! Микроавтобус, задние сидения которого раскладываются в одну огромную кровать. Достаточно большую, чтобы рассадить нас с сестрой в разные углы, когда мы совсем достали родителей.
Ехали к прабабушке в Адыгею, 2 000 километров. В начале пути купили наугад кассету с музыкой некой группы "Манго-Манго". И так нам она понравилась, что к Майкопу мы уже всей семьёй подпевали: "Таких не берут в космонавты!"
Позже случайно попали на их концерт, и ребята так умилились, что детёныш знает наизусть их песни, что позвали меня плясать на сцене. :)

Ночевали мы в основном в полях, за деревьями от трассы. И однажды наткнулись на чудесное место, которое из-за сходства было нами прозвано "Долиной Телепузиков": покатые зелёные холмы, большой овраг, а над ним цветущая груша. Несколькими годами позже мы специально высматривали это место, не нашли. Уже в темноте завернули на первую попавшуюся проселочную дорогу, с утра просыпаемся - а мы в Долине! То же место. :)

Обратно мы возвращались через Сочи и Мариуполь, где заезжали к тёте. Гуляли, собирали ракушки и камушки. И можно было с собой всё-всё забрать, машина-то большая!

Это были чудесные времена и чудесные поездки. Больше у меня таких в жизни не было. Но сейчас я сдаю на права, надеюсь летом купить машину и отправиться в путь. Потому что дорога - мой дом. Я хочу объездить всё-всё. Пожелайте мне в этом удачи. :)